Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

--Ссылка удалена-- что с ней не так? стоит ли из сша заказывать?
хз, цена и правда вкусная
судя по отзывам всё норм
этот продавец ещё слимками на 500гб торгует , отзывы тож норм
 
хз, цена и правда вкусная
судя по отзывам всё норм
этот продавец ещё слимками на 500гб торгует , отзывы тож норм
просто доставка из сша и мало ли что, у него написано что доставка бесплатная, хз до россии отправит ли
 
Ответ техподдержки по вопросу можно ли отовариварить с одного акка кэшбек сервиса несколько новых акков eBay
Да, но eBay умеет определять, делали ли вы покупку до этого, даже если вы зашли с другого аккаунта.
 
надо покупать только 1 товар, при покупке несколько мелких кэш будет идти только на самую первую оплату, следовательно кэш могут не дать
upload_2018-4-1_18-32-19.png
 
кто что берёт?
 
  • Like
Реакции: Romanzh
Я только одно не понял,вот если кеш не начислили,жмешь пожаловаться и что потом произойдет?
наверное скрины с эбея /пэй пала прикрепляешь и они разбираются почему не начислили
 
А почему соньки по 6 тыщ продают на ибее этом!?
 
Я только одно не понял,вот если кеш не начислили,жмешь пожаловаться и что потом произойдет?
жмёшь "пожаловаться" и пишешь отдельно в тех поддержку. Таким образом, я двойной кэш получал, за каждое обращение в поддержку.
 
жмёшь "пожаловаться" и пишешь отдельно в тех поддержку. Таким образом, я двойной кэш получал, за каждое обращение в поддержку.
сделал все так еще неделю назад,пока ничего нет. В поддержке сказали ждать 14 дней
 
Получил 524 рубля кэша, очень приятное дело
 
норм тема, огреб с сотки пятихоню
 

Вложения

  • Screenshot_20180417-063119.png
    Screenshot_20180417-063119.png
    205,6 KB · Просмотры: 82
Тоже пришли.Покупал наушники там.Идти будут еще месяц)Вывел на банковскую карту.Вывод моментален.
 
Тоже пришли.Покупал наушники там.Идти будут еще месяц)Вывел на банковскую карту.Вывод моментален.
Ага,хотя было написано,что 1-2 дня.


Пробовал создать новый аккаунт на ебэй.. Почему то не переводит на оплату в киви.Были у кого проблемы такие недавно?
 
Ага,хотя было написано,что 1-2 дня.


Пробовал создать новый аккаунт на ебэй.. Почему то не переводит на оплату в киви.Были у кого проблемы такие недавно?
Да, тоже такое было дне 10 назад. 2 раза с кэшби выводила 490 и вчера 524 р, и 1 раз с вместе дешевле) жду еще 1 кэш. Покупки на 90 р
 
Вот за физ товары понятно приходит.А как насчет игрулек?
 
Обязательно брать товар превышающий кешбек или можно рублей за 100 ?