ESL One Cologne 2016

Это ласт игра на сегодня или еще будет?
 
5a376b1e3b9949b49f5dc8e8d7be9f03.png

Заебись зашли
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Смотрел, смотрел, а дропа нет
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Можно не смотреть трансляции, а скачать приложение ESL Event, как в том году, там зайти под своим акком и заспуфив свое местоположение, "зачекиниться на арене в Кёльне". Делая так раз в день, получаешь шанс в течение дня на дроп. Может понадобиться рут, а можно скачать Droid4X, там по дефолту в окне программы можно выбирать свое местоположение.
ты работал с droid4x? просто я пробую запустить приложение, но вылетает сразу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
ты работал с droid4x? просто я пробую запустить приложение, но вылетает сразу
У меня все нормально. Плюс ко всему там установлен аутентификатор для второго аккаунта.
 
У меня все нормально. Плюс ко всему там установлен аутентификатор для второго аккаунта.
Странно, у меня просто выкидывает, ты менял что нибудь из настроек?
 
Странно, у меня просто выкидывает, ты менял что нибудь из настроек?
Я ими не заморачивался. Скачал эмулятор с оффициального сайта, скачал приложение ESL, выбрал в эмуляторе какая локация мне нужна, авторизовался в приложении и отметился. Еще как вариант, можешь попробовать скачать bluestacks с 4pda. Там есть рутованая версия. Если мне не изменяет память, то если рута нет, то в настройках устройтсва должна быть включена подмена локации, а с рутом можно ее подменять без включения данной функции и тогда приложуха ESL не заметит подвоха (но это не точно). К слову, в том году я использовал Fake GPS location от Lexa на google play. Тогда у меня была мобила с рутом.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я ими не заморачивался. Скачал эмулятор с оффициального сайта, скачал приложение ESL, выбрал в эмуляторе какая локация мне нужна, авторизовался в приложении и отметился. Еще как вариант, можешь попробовать скачать bluestacks с 4pda. Там есть рутованая версия. Если мне не изменяет память, то если рута нет, то в настройках устройтсва должна быть включена подмена локации, а с рутом можно ее подменять без включения данной функции и тогда приложуха ESL не заметит подвоха (но это не точно). К слову, в том году я использовал Fake GPS location от Lexa на google play. Тогда у меня была мобила с рутом.
Ну окк, попробую, странно еще, что гуглплей не открывается.
 
Я ими не заморачивался. Скачал эмулятор с оффициального сайта, скачал приложение ESL, выбрал в эмуляторе какая локация мне нужна, авторизовался в приложении и отметился. Еще как вариант, можешь попробовать скачать bluestacks с 4pda. Там есть рутованая версия. Если мне не изменяет память, то если рута нет, то в настройках устройтсва должна быть включена подмена локации, а с рутом можно ее подменять без включения данной функции и тогда приложуха ESL не заметит подвоха (но это не точно). К слову, в том году я использовал Fake GPS location от Lexa на google play. Тогда у меня была мобила с рутом.
а где ты выбрал какая локация нужна, сам прописал координаты или как, подскажи плиз, чет немогу понять как поставить что я на арене уже
 
а где ты выбрал какая локация нужна, сам прописал координаты или как, подскажи плиз, чет немогу понять как поставить что я на арене уже
MVZO7om.png

Потом колесиком меняешь масштаб карты, ищешь Германия - Кёльн (Cologne) - Lanxess Arena
HWS8Yvj.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Да, но при этом надо еще смотреть трансляцию.
То, что ничего не падает - норма, смотрит огромное количество людей. В 2015 мне упал кейс даст 2 и еще какой-то дешевый. В 2014 вообще ничего.
заебался,на мультитвиче сижу
 
заебался,на мультитвиче сижу
Особой роли не играет. В 2014 смотрел через игру, а так же открыты были русскоязычная и англоязычная трансляции на твиче. Как итог - ничего.