Дроп на ESL Cologne 2016

нахуя вы это делаете если это ничего не дает?
у вас что дохуя времени чтобы тратить на эту дичь
Как раз таки на просмотр игр ты потратишь больше времени,чем на установку это шняги.
 
Смотрю, у тебя Game Of War в приложениях. Тремор? Удалось получить коинсы?
 
Нихера не понял. Как эта хрень поможет фармить наборы? -_-
 
Логинишься в приложении и возможно тебе выпадет кейс, при этом не нужно смотреть трансляции

А как он знает на какой акк? Я лучше включу стрим > выключу звук > сверну > играть
 
Всем у кого ошибка network блаблабла , закройте приложение и выключите/включите функцию Мое местоположение в настройках. Еще можете скачать сторонний gps fake , если у вас вдруг такая фишка встроена в эмулятор. А если приложение вылетает сразу после запуска, то удачи в поисках решения.
 
> An error occurred. Make sure you have a network connection and the location services enabled on your device and try again.
Все енаблед, кучу раз проверил, конченый софт. Каак же я заебался. В пизду.
 
Ну хз, смысл мне комп стримами нагружать, я лучше чем-то другим займусь пока падают кейсы.
вы понимаете что это бессмысленно, либо это фиксанули либо оно прост не рабит, мне кажется через гоутв шансов больше, нет ни одного блядского подверждения что это работает, поэтому смысл время тратить
 
Эмулятор можно закрывать после "Check in" ?
 
вы понимаете что это бессмысленно, либо это фиксанули либо оно прост не рабит, мне кажется через гоутв шансов больше, нет ни одного блядского подверждения что это работает, поэтому смысл время тратить
Что фиксанули? Прога для тех кто купил билет и не смотрит стрим, так как сидит там на арене. Мы лишь делаем вид что тоже там сидим.
 
Что фиксанули? Прога для тех кто купил билет и не смотрит стрим, так как сидит там на арене. Мы лишь делаем вид что тоже там сидим.
сижу 3 день на арене и смотрю с двух акков и толку ноль
 
сижу 3 день на арене и смотрю с двух акков и толку ноль
Толк в том чтобы не смотреть стрим или gotv. Никто не обещал дроп . Те кто не хотят держать включенным твич , просто делают этим способом, а дальше уже решит рандом.
 
По старинк через стримы с 3 аков, дроп 3 набора.
 
  • Like
Реакции: mostm