Дроп на ESL Cologne 2016

Klop

Знающий
Дней с нами
3.608
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
12
Реакции
61
Здесь была тема, как фармить кейсы, но я расскажу, как сделать это проще при помощи эмулятора андроид.
Здесь была тема, как фармить кейсы, но я расскажу, как сделать это проще при помощи эмулятора андроид.
1) Устанавливаем Nox App по этой ссылке: http://en.bignox.com/#p1
XNOP5fz.png


2) После того, как установили, переходим в настройки эмулятора.
kCg2mpX.png


3) Далее переходим в General и находим Root. Ставим "On". Вот и все Root-права на эмуляторе.
pAElwVV.png


4) После того, как настроили Root-права, снова переходим в настройки и на этот раз уже во вкладку Interface. Там ставим галочку напротив Virtual Location. Теперь мы можем выбирать свое местоположение.
y9agOk5.png


5) Чтобы наконец-таки перенестись на желанную киберспортивную арену, тыкаем на значок Virtual Location и там же выбираем нужное нам местоположение, после чего кликаем "Geocode". Как только нужная нам локация находится и на ней появляется пин, нажимаем ОК в нижней части экрана. Готово!
C7dVwHP.png

Phv90mT.png

kQh4lZS.png


P.S. В строке поиска вводить "Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany"

bb7c95d9646c46b79d05f0bafa9c76d8.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SerG0D
Да сколько можно уже!!!
 
А для тех у кого ошибка в приложении, помогает эмулятор блюстакс версия с рутом (найти можно на 4pda) , там тоже сразу жмете метку, ставите арену, качаете ESL event и чекинитесь.
p.s Лично у меня в ноксе была ошибка.
 
  • Like
Реакции: Klop
А для тех у кого ошибка в приложении, помогает эмулятор блюстакс версия с рутом (найти можно на 4pda) , там тоже сразу жмете метку, ставите арену, качаете ESL event и чекинитесь.
p.s Лично у меня в ноксе была ошибка.
Аналогичная ошибка(((Вот только с блюстакс у меня взаимная неприязнь(так уж повелось)
 
А для тех у кого ошибка в приложении, помогает эмулятор блюстакс версия с рутом (найти можно на 4pda) , там тоже сразу жмете метку, ставите арену, качаете ESL event и чекинитесь.
p.s Лично у меня в ноксе была ошибка.
Что значит чикиниться?
 
  • Like
Реакции: N1ck3R
нахуя вы это делаете если это ничего не дает?
у вас что дохуя времени чтобы тратить на эту дичь
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
чем это поможет?
 
ппц, у меня на 10ке не устанавливается((
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Да конечно, ага
 
У меня на 10ке установилось.
все как то установил, но сейчас когда пытаюсь ввести "Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany" открывается белое окно я ввожу туда Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany и все тупик(
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
нахуя вы это делаете если это ничего не дает?
у вас что дохуя времени чтобы тратить на эту дичь
Ну хз, смысл мне комп стримами нагружать, я лучше чем-то другим займусь пока падают кейсы.
 
все как то установил, но сейчас когда пытаюсь ввести "Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany" открывается белое окно я ввожу туда Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany и все тупик(
Мож с интернетом что? Попробуй перезапустить приложение это.
 
все как то установил, но сейчас когда пытаюсь ввести "Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany" открывается белое окно я ввожу туда Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany и все тупик(
Пробуй через блюстикс рутированный с 4pda , он шустрее работает и я вот буквально 5 минут назад еще раз зачекинился удачно.
 

Вложения

  • upload_2016-7-8_0-32-20.png
    upload_2016-7-8_0-32-20.png
    335,4 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Пробуй через блюстикс рутированный с 4pda , он шустрее работает и я вот буквально 5 минут назад еще раз зачекинился удачно.
а можешь какой нить гайд скинуть как через этот блюстик делать там))
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
вот че, уже и комп даже перезагружал((
Я вчера утром 4 эмулятора и 1 чистый андроид поднимал, только блюстикс удачно заработал. Там или приложение крашилось или еще что-то. Сейчас напишу тебе гайд . Отправил в лс тебе инструкцию , если будут ошибки - пиши. Вот пруф что все работает:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Я вчера утром 4 эмулятора и 1 чистый андроид поднимал, только блюстикс удачно заработал. Там или приложение крашилось или еще что-то. Сейчас напишу тебе гайд . Отправил в лс тебе инструкцию , если будут ошибки - пиши. Вот пруф что все работает:
--Ссылка удалена--
И мне если можно)