Получаем дроп на ESL Cologne 2016

diamond

Участник
Дней с нами
2.850
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
12
8E38080.png

Пришло время напомнить вам о легком способе получения дропа с ESL Cologne. Его считаю самым лёгким и удобным, а на просмотре матчей уходит слишком много времени.

Так вот, что нам потребуется:
1. Телефон на iOS или Android
2. Скачиваем в App Store / Play Market приложение ESL Event
3. Устанавливаем различные программы для замены местоположения (для iOS на Jailbreak хорошая программа LocationFaker, для ANDROID fake location spoofer)
4. Заменяем местоположение на Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany
5. Заходим в приложение ESL Event и в меню выбираем пункт Item Drops
6. Логинимся через свой аккаунт Steam и чекинимся ежедневно
PROFIT
wWeJGPiAzmY.jpg
 
Последнее редактирование:
8E38080.png

Пришло время напомнить вам о легком способе получения дропа с ESL Cologne. Его считаю самым лёгким и удобным, а на просмотре матчей уходит слишком много времени.

Так вот, что нам потребуется:
1. Телефон на iOS или Android
2. Скачиваем в App Store / Play Market приложение ESL Event
3. Устанавливаем различные программы для замены местоположения (для iOS на Jailbreak хорошая программа LocationFaker, для ANDROID fake location spoofer)
4. Заменяем местоположение на Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany
5. Заходим в приложение ESL Event и в меню выбираем пункт Item Drops
6. Логинимся через свой аккаунт Steam и чекинимся ежедневно
PROFIT
То есть можно не париться со стримами? Просто нажал, прошли турниры и кейс выпал?
 
  • Like
Реакции: Sanyasova
То есть можно не париться со стримами? Просто нажал, прошли турниры и кейс выпал?
да, это имитация того что ты сидишь в кельне и смотришь лайв, дабы лайв зрителям тоже выпадало. но тут тоже рандом.
 
да, это имитация того что ты сидишь в кельне и смотришь лайв, дабы лайв зрителям тоже выпадало.
Хех, у нас шансы больше? И стоит ли выключать анонимайзер?
 
Работает только через droid4x
 
Интересно, упало ли у самого ТСа хоть что-то таким образом.
 
добавил скрин, шансы при одном клике на кнопку и просмотру твич трансляции одинаковы.
 
8E38080.png

Пришло время напомнить вам о легком способе получения дропа с ESL Cologne. Его считаю самым лёгким и удобным, а на просмотре матчей уходит слишком много времени.

Так вот, что нам потребуется:
1. Телефон на iOS или Android
2. Скачиваем в App Store / Play Market приложение ESL Event
3. Устанавливаем различные программы для замены местоположения (для iOS на Jailbreak хорошая программа LocationFaker, для ANDROID fake location spoofer)
4. Заменяем местоположение на Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany
5. Заходим в приложение ESL Event и в меню выбираем пункт Item Drops
6. Логинимся через свой аккаунт Steam и чекинимся ежедневно
PROFIT
wWeJGPiAzmY.jpg
Этот Fake Location Spoofer? При поиске посылает вводить другой текст.
 
красава, вчера ебался с эмулятором но сегодня ты меня спас, спасибки)))
 
полная хуйня чекинюсь второй день успешно и выпадает целый хуй, так что хуйня эта тема
 
может просто тебе не везет??
ну я так понял смысл чек ина что ты мол сидишь в арене типо купил билте и организаторы как бы тебе полюбас выпадет сувенирный набор, ток чет хуев
 
Заменяем местоположение на Lanxess Arena Willy-Brandt-Platz 3, 50679 Köln Germany Как это сделать в fake location spoofer?
 
полная хуйня чекинюсь второй день успешно и выпадает целый хуй, так что хуйня эта тема
дурачек, никто тебе и не обещал 100 процентное выпадение сувенирного набора, это лотерея.
п.с. билеты на esl покупают не ради сувенирного набора, а ради просмотра игр их любимых команд.
 
дурачек, никто тебе и не обещал 100 процентное выпадение сувенирного набора, это лотерея.
п.с. билеты на esl покупают не ради сувенирного набора, а ради просмотра игр их любимых команд.
а нахуй это надо тогда вообще делать если ни шанса не увеличивает ничего, вот нахуй тратить время чтобы это все сделать?