Borderlands 3 будет эксклюзивом Epic Games Store

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
37
Сообщения
20.840
Репутация
254
Реакции
23.371
96b606423064b0e97da77e4a6d3f49b8.png

Компании 2K и Gearbox Software подтвердили факт эксклюзивности компьютерной версии Borderlands 3 для магазина Epic Games Store в рекламном видео, показ которого на YouTube начался сегодня ночью. Первыми внимание на него обратили пользователи форумов ResetEra. При этом на официальных страницах серии анонс сделан пока не был - ожидается в течение дня.

На данный момент неизвестно, как долго игра будет доступна только в Epic Games Store, но ранее руководитель разработки Рэнди Питчфорд уже говорил, что эксклюзивы - это совершенно нормальное явление.

Рекламный ролик раскрыл дату релиза игры - 13 сентября 2019 года.

Сегодня разработчики раскроют больше подробностей о Borderlands 3.

c35cc230e58f54987c5a99c29cf3a11d.jpg

 
  • Like
Реакции: kutun
И что теперь Гейб будет кушать?
 
ни одну Борду не купил по фулл прайсу, а эту уж тем более.

А я вообще не понимаю шума вокруг серии. Помню первую сразу после выхода на пиратке так и не хватило терпения пройти, к середине стало скучное однообразие и манчкинизм. Потом вышла вторая, все бухтели что она значительно лучше, но я себя заставить в нее поиграть смог лишь через много лет, когда бесплатные выходные в стиме были. Не впечатлило, отличий особых не увидел, смысла коопа тоже принципиально не понял. Единственное что нравится - это прикольный дизайн, работа художников, ну и куча пух, на этом все, и этого слишком мало для меня, чтобы тратить время на проект, имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касательно же эпиков... ощущение, что обиженные разрабы, решили собраться и поднасрать Гейбу, за то что он по дешману раздает народу плоды их трудов. Однако не думаю, что это как-то скажется на популярности стима. Бесплатные заманухи от эпиков - это конечно хорошо, но вот когда встанет вопрос о покупке, любой адекватный человек выберет там, где дешевле. Плюс стим - это крайне мнугофункциональная площадка, аналогов которой пока что нет и не предвидится. Отсюда для меня все эти обиженки, которые решили стать эксклюзивами для эпиков выглядят смешно. Вот думаю при таком подходе эти обиженные разработчики заработают не больше, чем в стиме, если не меньше. Те люди, которые были готовы купить их продукт по сниженной цене, теперь просто пойдут на торренты.
 
А я вообще не понимаю шума вокруг серии. Помню первую сразу после выхода на пиратке так и не хватило терпения пройти, к середине стало скучное однообразие и манчкинизм. Потом вышла вторая, все бухтели что она значительно лучше, но я себя заставить в нее поиграть смог лишь через много лет, когда бесплатные выходные в стиме были. Не впечатлило, отличий особых не увидел, смысла коопа тоже принципиально не понял. Единственное что нравится - это прикольный дизайн, работа художников, ну и куча пух, на этом все, и этого слишком мало для меня, чтобы тратить время на проект, имхо.
Та вот тоже не знаю, первую в коопе было интересно проходить, а вот вторая как-то с самого начала начала душить пиздец и так и висит не пройденная, а еще персиквел ж...
 
  • Like
Реакции: Saentai
А я вообще не понимаю шума вокруг серии.
тем не менее, серия очень популярна, отсюда и шум. Я в первый раз тоже не прошел ее (первую). Во второе прохождение продвинулся куда больше. Я не считаю ее плохой игрой. Она хороша по своему, стиль, атмосфера. Но она под настроение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обиженные разрабы, решили собраться и поднасрать Гейбу
они не обиженные, а продажные хотят получить прибыль. Эпики платят нехилые суммы за эксклюзивность. Иначе те же издатели той же Borderlands 3 не пошли бы на это, т.к. и в Steam игра продалась бы отлично
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я очень огорчен, у меня друзья на стиму, с которыми я играл в предыдущие части. Вряд ли они захотят покупать там, а играть в эту игру в одиночку тоже самое, что тискать за сиськи надувной девушки. :(
 
А я вообще не понимаю шума вокруг серии. Помню первую сразу после выхода на пиратке так и не хватило терпения пройти, к середине стало скучное однообразие и манчкинизм. Потом вышла вторая, все бухтели что она значительно лучше, но я себя заставить в нее поиграть смог лишь через много лет, когда бесплатные выходные в стиме были. Не впечатлило, отличий особых не увидел, смысла коопа тоже принципиально не понял. Единственное что нравится - это прикольный дизайн, работа художников, ну и куча пух, на этом все, и этого слишком мало для меня, чтобы тратить время на проект, имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касательно же эпиков... ощущение, что обиженные разрабы, решили собраться и поднасрать Гейбу, за то что он по дешману раздает народу плоды их трудов. Однако не думаю, что это как-то скажется на популярности стима. Бесплатные заманухи от эпиков - это конечно хорошо, но вот когда встанет вопрос о покупке, любой адекватный человек выберет там, где дешевле. Плюс стим - это крайне мнугофункциональная площадка, аналогов которой пока что нет и не предвидится. Отсюда для меня все эти обиженки, которые решили стать эксклюзивами для эпиков выглядят смешно. Вот думаю при таком подходе эти обиженные разработчики заработают не больше, чем в стиме, если не меньше. Те люди, которые были готовы купить их продукт по сниженной цене, теперь просто пойдут на торренты.
А эта эксклюзивность на всегда или как с метро - через год все на стимак придут?
 
И слава богу, минус очередное говно из стима
 
Руководитель студии говорил, что во временной эксклюзивности (например, на полгода) нет ничего плохого. Мб знак?
 
Руководитель студии говорил, что во временной эксклюзивности (например, на полгода) нет ничего плохого. Мб знак?
Временная эксклюзивность это как "пожалел волк кобылу".
 
Пофиг, борду везде куплю.
 
Думаю, ты согласишься, что даже 1 месяц критичен.
Ну... Кто-то обмолвился, что туда мб кросплатформу эпик завезет... Это по крайней мере было бы интересно.
 
микротранзакции еще прикрутят :)
 
Предзаказ такого не нужен :lol:
 

Похожие темы