Borderlands 3 будет эксклюзивом Epic Games Store

Не понимаю чем всем так не угодил Epic Games Store?
Ему же всего 2-3 месяца. Думаю скоро добавят множество функций которые есть в Стиме.
Опять же, появился конкурент у Стима, а значит и Габен начнет что то придумывать и делать.

То что получилось с Metro: Exodus, согласен - не красиво, когда за 2 недели до релиза переносят игру в другой магазин.
 
а как игрокам выражать свое мнение, достучаться? Может, подашь идею?
Ну мне пока достаточно того факта, что это идея "Нам лень ставить еще 1 прогу, поэтому мы будем страдать фигнёй".
 
Ну мне пока достаточно того факта, что это идея "Нам лень ставить еще 1 прогу, поэтому мы будем страдать фигнёй".
самое смешное, у меня есть друг у которого имеется эта программа, так вот хз как, но у него вечно связь лагает, игры вылетают и все в таком духе, когда это дерьмо запущенно!
 
самое смешное, у меня есть друг у которого имеется эта программа, так вот хз как, но у него вечно связь лагает, игры вылетают и все в таком духе, когда это дерьмо запущенно!
Угу, еще скажи - хер не стоит.
 
Не понимаю чем всем так не угодил Epic Games Store?
Ему же всего 2-3 месяца. Думаю скоро добавят множество функций которые есть в Стиме.
Опять же, появился конкурент у Стима, а значит и Габен начнет что то придумывать и делать.

То что получилось с Metro: Exodus, согласен - не красиво, когда за 2 недели до релиза переносят игру в другой магазин.
лол, если почитаешь новости, то узнаешь, что развивать эпик лаунчер в сторону коммуникации среди коммьюнити - не собираются это было заявление главы корпорации эпик геймс. п.с., почему-то я стим пользователь это знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу, еще скажи - хер не стоит.
нет, хер стоит, не угадал.
 
Не понимаю чем всем так не угодил Epic Games Store?
Ему же всего 2-3 месяца. Думаю скоро добавят множество функций которые есть в Стиме.
Опять же, появился конкурент у Стима, а значит и Габен начнет что то придумывать и делать.

То что получилось с Metro: Exodus, согласен - не красиво, когда за 2 недели до релиза переносят игру в другой магазин.
Так то решали метровцы, а не эпики. Эпикам что - надо было демонстративно отказаться?
 
Так то решали метровцы, а не эпики. Эпикам что - надо было демонстративно отказаться?
зря ты так, решал издатель ( не разработчик - не метровцы ), а издатель просто подумал, что больше бабла срубит в эпик геймс.
 
зря ты так, решал издатель ( не разработчик - не метровцы ), а издатель просто подумал, что больше бабла срубит в эпик геймс.
Ну всё равно не Эпики силой затянули, так?
 
Ну всё равно не Эпики силой затянули, так?
если коротко, схема такая разработчик => издатель => жадные пиар и финанс-менеджеры-миллионеры которым по хуй на репутацию,
вот последним и надо отвечать за то, что творится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в данном случае жалко первых, потому что обычный пользователь не представляет такой схемы и начинает хейтить именно разработчиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше бы сконцентрировали бы внимание, что разработчики к первой части ремастеринг сделали и всем у кого игра была на аккаунте (даже если длц не было) сделали GOTY ремастер-издание, а на халяву первую часть много кто получил надо сказать
 
скачаю пиратку раз в стиме не будет
 
Не понимаю чем всем так не угодил Epic Games Store?
Ему же всего 2-3 месяца. Думаю скоро добавят множество функций которые есть в Стиме.
Опять же, появился конкурент у Стима, а значит и Габен начнет что то придумывать и делать.
Когда появятся функции лучше и круче, чем в стиме, тогда и будет конкурент. А на данный момент эпик гамес лаунчер нужен только для Metro Exodus. Да и тем более все те, кто хотел пройти уже прошли и лаунчер можно тупо делитать.
 

Похожие темы