Эльдорадо - способ заказывать за бонусы

нештяк купил себе плазму за 2 к
 
у меня везде номера теребует с пинкодом к которым доступа нет( походу прикрыли или снова тех работы
Обнови свой ip.
щас заказывал вроде номер сменил с помошью кода номер просто сохранился в анкете начал заказывать заказал товар через некоторое время приходит смс что заказ отменен звоню в потдержку там говорят что владелец отменил заказ....
номер точно сохранился?если даже обновить сраницу?
 

лол? это не поможет, теперь по номеру карты и пин-коду войти нельзя, только номер карты:пароль или email:пароль (вангую повышение цен на акки)

остальное все прежние, рекомендую делать заказ за 30 минут до прихода в магазин, что бы чел не успел опомнится.


P.S. Списывался с владельцем shopsteams.ru , говорит на днях разберется с обновлением эльдо и сделает все замену, и продолжит работать.

Пока акки видел только на http://whitehouse.lequeshop.ru/ , и только крупные сегодня видел 6300 и 9700
 
не ху ху там аки за 3 к 10 тысяч
 
P.S. Списывался с владельцем shopsteams.ru , говорит на днях разберется с обновлением эльдо и сделает все замену, и продолжит работать
Великолепно что начнет работать а то я 2 купил замену не произвел в итоге пришлось писать в фри кассу что бы возвращали
 
P.S. Списывался с владельцем shopsteams.ru , говорит на днях разберется с обновлением эльдо и сделает все замену, и продолжит работать
Великолепно что начнет работать а то я 2 купил замену не произвел в итоге пришлось писать в фри кассу что бы возвращали
И что вернули?)
 
лол? это не поможет, теперь по номеру карты и пин-коду войти нельзя, только номер карты:пароль или email:пароль (вангую повышение цен на акки)

остальное все прежние, рекомендую делать заказ за 30 минут до прихода в магазин, что бы чел не успел опомнится.


P.S. Списывался с владельцем shopsteams.ru , говорит на днях разберется с обновлением эльдо и сделает все замену, и продолжит работать.

Пока акки видел только на http://whitehouse.lequeshop.ru/ , и только крупные сегодня видел 6300 и 9700
Так, а если номер отвязал все равно владельцу смс приходит?
 
Так, а если номер отвязал все равно владельцу смс приходит?
не должно иногда такие лаги происходят поэтому обнови страничку несколько раз и если отменили заказ как у меня попробуй ещё через некоторое время сменить номер!
 
лол? это не поможет, теперь по номеру карты и пин-коду войти нельзя, только номер карты:пароль или email:пароль (вангую повышение цен на акки)

остальное все прежние, рекомендую делать заказ за 30 минут до прихода в магазин, что бы чел не успел опомнится.


P.S. Списывался с владельцем shopsteams.ru , говорит на днях разберется с обновлением эльдо и сделает все замену, и продолжит работать.

Пока акки видел только на http://whitehouse.lequeshop.ru/ , и только крупные сегодня видел 6300 и 9700
в вайтахусе с паролем акк купил сейчас
 
кто в м видио оплачивал хоть раз бонусами там нельзя зарезервировать бонусы как в эльдорадо как вообще там покупать за бонусы?
 
Опять пофиксили смену номера, вернули опять защиту
 
26byPjm.png

Вот кнопочка напротив телефона по ней и менял