Эльдорадо - способ заказывать за бонусы

Селлер отписался и сообщил что в течении суток будет искать замену если не найдет то тогда будет манибек.
 
Селлер отписался и сообщил что в течении суток будет искать замену если не найдет то тогда будет манибек.
У него брал 2 раза. Вроде норм было. Но это было ещё до введения защиты от брута:(
 
А грамотный один раз...
ахаха лол причём тут моя грамотность? я что кричал на углу что русский на 5+ знаю? Вроде нет) В чём проблемы, как будто ты дохуя знаешь.:smile:
 
Не селлер вполне отзывчивый и точный, если сравнивать с Whitehouse. Ну вернет бабки или сделает ли замену тут посмотрим
 
Не селлер вполне отзывчивый и точный, если сравнивать с Whitehouse. Ну вернет бабки или сделает ли замену тут посмотрим
чем WhiteHouse не угодил? Дружу с ним, расскажу, может исправится.
 
где фотки епт
 
Покупал клавиатуру, коврик и вентилятор, все прошло нормально
 
еще работает?
p.s. че такое в Украине не канает :с
 
Купил в --Ссылка удалена-- 4 акка, 1 не рабочий, записал видео. Отпишу, как ответит
 
И еще, ходил кто больше 1 раза в одно и тоже место?
 
По ходу из за вашей темы . пофиксили смену почты и телефона.((
 
По ходу из за вашей темы . пофиксили смену почты и телефона.((
Проверил. И в правду так. ЭТО Ж БЛИН КАКИМ ИДИОТОМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ СЛИВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ТЕМУ? НУ БЛИН, ЧТО ЗА ЛЮДИ ТУПЫЕ ПОШЛИ!!! ТАСКАЛИ БЫ ТАК И ВСЁ...
 
Походу отработала тема......

M65n2EUI5E78cvSZl3SyQ.jpg




не в 1 аккаунт, без пароля войти не возможно. А чтобы поставить пароль нужен код из смс.


Теперь если и будут аккаунт, думаю они будут стоить на вес золота.
 
Походу отработала тема......

M65n2EUI5E78cvSZl3SyQ.jpg




не в 1 аккаунт, без пароля войти не возможно. А чтобы поставить пароль нужен код из смс.


Теперь если и будут аккаунт, думаю они будут стоить на вес золота.


Жалко( Вчера еще успел купить все, что мне нужно
 
Ребят а как дату рождения изменить не спалят или на нее всем насрать ?
 
Боже вы такие отибтые, хайд нельзя было ставить?
 
  • Like
Реакции: DRIDREY