Эльдорадо! И как с этим жить)

Есть 1000 баллов, 30% скидка. Оформлю бесплатно

неактуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: energy_master
есть 580 бонусов - 30 процентов скидка. кому надо - оформлю
 
Есть у кого-то от 1100 бонусов? Буду благодарен )
 
Есть у кого-то от 1100 бонусов? Буду благодарен )
в продам есть :5:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/fen-rowenta-cv5712f0-motion-dry-elite/
Возможно этот фенчик за 500 заказать? В мвидео по той же цене
это надо или в Мвидео брать, или искать акк с 50% в Эльдо
 
Есть 530 бонусов эльдорадо. Если кому нужно могу оформить заказ. Бонусами можно оплатить 30%
 
Скидочный купон на сумму 500% от стоимости заказа, но не более 100 000 рублей в Эльдорадо.

Для участия в акции
В интернет-магазине
  • Совершите заказ от 500 рублей с самовывозом из розничного магазина.

  • При оплате товара на кассе получите скидочный купон на сумму 500% от стоимости заказа, но не более 100 000 рублей*.

  • В период с 17 по 30 марта оплатите купоном до 50% следующей покупки**. Товары, участвующие в акции, будут отмечены специальными шильдиками.
*- купон не выдаётся в случае онлайн оплаты заказа
**-купон можно будет использовать только на заказы с получением и оплатой в розничном магазине.
.
.
.
.
.
Это какая то шляпа или потом реально можно купить что то нормальное с этим купоном?
 
Скидочный купон на сумму 500% от стоимости заказа, но не более 100 000 рублей в Эльдорадо.

Для участия в акции
В интернет-магазине
  • Совершите заказ от 500 рублей с самовывозом из розничного магазина.

  • При оплате товара на кассе получите скидочный купон на сумму 500% от стоимости заказа, но не более 100 000 рублей*.

  • В период с 17 по 30 марта оплатите купоном до 50% следующей покупки**. Товары, участвующие в акции, будут отмечены специальными шильдиками.
*- купон не выдаётся в случае онлайн оплаты заказа
**-купон можно будет использовать только на заказы с получением и оплатой в розничном магазине.
.
.
.
.
.
Это какая то шляпа или потом реально можно купить что то нормальное с этим купоном?
Шляпа какая то.
 
В период с 17 по 30 марта оплатите купоном до 50% следующей покупки. Товары, участвующие в акции, будут отмечены специальными шильдиками.
 
В период с 17 по 30 марта оплатите купоном до 50% следующей покупки. Товары, участвующие в акции, будут отмечены специальными шильдиками.
Можно ссылку на эту акцию?
 
Аккаунты 1000 и 500 баллов списание 30%, оформлю за 100 и 50 руб.
 
С этим в тему продажи надо
 
Есть у кого баллы Эльдорадо, хочу оформить заказ на 15к , отблагодарю денежкой
 
Осталось несколько акков с 1000 бонусами, списание 30%, оформлю бесплатно.
 
  • Like
Реакции: stepan123
Есть 500 бонусов Эльдорадо.
Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки.
Оформлю бесплатно заказ.