EGLD до 50$

Chappy

Бог флуда
Дней с нами
1.838
Розыгрыши
0
Сообщения
1.122
Репутация
3
Реакции
802
EGLD до 50$
Регистрация открыта до 18 00 , просто заходите на сайт вводите почту - подтверждаете .
В 18 00 будет открыт доступ к скачиваю приложения


Реф - буду благодарен )
не реф )


Вдруг стрельнет, попробовать стоит )

Монета уже торгуется - уп
 
реф не реф одна ссылка
 
чота на почту не приходит ссыль(
 
  • Like
Реакции: Axl88
Screenshot.png

Поздно написал. На сайте 00 секунд осталось
 
Ну почту дал подтвердить,а вот ссылки на скачку кошелька нет
 
Ой да забейте вы. ТС выложил то, что с утра лежит в одном паблик канале. Наверное, с работы пришел, увидел и решил быстро скинуть.
И да:
- Доступ к кошельку будет сначала выдаваться людям с наивысшим рангом. Чтобы увеличить ранг - надо приглашать друзей.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ой да забейте вы. ТС выложил то, что с утра лежит в одном паблик канале. Наверное, с работы пришел, увидел и решил быстро скинуть.
И да:
- Доступ к кошельку будет сначала выдаваться людям с наивысшим рангом. Чтобы увеличить ранг - надо приглашать друзей.
да, я тоже видел, но непонятно что там дают. А тс еще козыряет доллАрами
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ой да забейте вы. ТС выложил то, что с утра лежит в одном паблик канале. Наверное, с работы пришел, увидел и решил быстро скинуть.
И да:
- Доступ к кошельку будет сначала выдаваться людям с наивысшим рангом. Чтобы увеличить ранг - надо приглашать друзей.
Канал можешь написать?
 
аххаха. 1 написал, а вы лохи ведетесь. не будет никаких халявных бабок. это чисто первым опробовать их кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Канал можешь написать?
уже как пол года назад всем известно, а тут только щас, с подключением

 
аххаха. 1 написал, а вы лохи ведетесь. не будет никаких халявных бабок. это чисто первым опробовать их кошелек
ну тебя не поймёшь, то сам орёшь на меня, что нужно везде участвовать и где-то стрельнет,
как у тебя 30к$ с аирдропа, то лохами обзываешь. так надо или не надо везде участвовать по раздаче токенов?
теперь в замешательстве, подскажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аххаха. 1 написал, а вы лохи ведетесь. не будет никаких халявных бабок. это чисто первым опробовать их кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже как пол года назад всем известно, а тут только щас, с подключением

твой канал или что это? нах он здесь? там есть ответ?
 
ну тебя не поймёшь, то сам орёшь на меня, что нужно везде участвовать и где-то стрельнет,
как у тебя 30к$ с аирдропа, то лохами обзываешь. так надо или не надо везде участвовать по раздаче токенов?
теперь в замешательстве, подскажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

твой канал или что это? нах он здесь? там есть ответ?
какой ответ? не будет никакого дропа, чисто ранний доступ для кошелкьа и все
 
аххаха. 1 написал, а вы лохи ведетесь. не будет никаких халявных бабок. это чисто первым опробовать их кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже как пол года назад всем известно, а тут только щас, с подключением

ах ты пизнис, вернулся всё таки :D