0.001 BTC на кошелек

я сам все это прекрасно понимаю, прикол в том, что рефбек дают в разное время, а люди просят сразу

Ну если у тебя это единственный источник дохода ... Так то биток в перспективе все равно расти будет, я бы его копил, а на рефбек бы бутылки собирал, или алюминий.
 
Ну если у тебя это единственный источник дохода ... Так то биток в перспективе все равно расти будет, я бы его копил, а на рефбек бы бутылки собирал, или алюминий.
это да, я поэтому его и не снимаю, а реал деньги нужны в жизни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент сайт отменяет все выплаты за рефералов, не понятно с чем это связано (аргументируют это тем, что бот сам отменяет выплату за ненормального реферала), поэтому, пока я не разберусь что и как нужно делать теперь, чтобы выплатили, просьба не регистрироваться по реф. ссылке, потому что это бесполезно.
 
блэт еторо верифицировали, они у меня справку теперь требуют о несудимости:no:
 
да у меня акк 3 года назад был зареган, такому должны дать, новым не дают
ХЗ Мы благодарим Вас за обращение!

К сожалению, акция была остановлена по решению нашего руководства, в связи с множественными нарушениями условий акции со стороны клиентов.
 
ХЗ Мы благодарим Вас за обращение!

К сожалению, акция была остановлена по решению нашего руководства, в связи с множественными нарушениями условий акции со стороны клиентов.
ну и пошли они тогда...
 
да у меня акк 3 года назад был зареган, такому должны дать, новым не дают
Они перестали всем платить, до сих пор апрувы приходят порой((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду лучше в дукаскопи за 300 рублей свой паспорт солью чем тут за пятихатку

0,001 Биткойн равно
527,93Российский рубль
наглядно о том как вырос биток
0,001 Биткойн равно
865,90Российский рубль