ESL One Cologne 2016

Прошел еще один турнир, кейс не выпал gg
 
  • Like
Реакции: fksa
есть смысл закупить дох.я наклеек и потом с прибылью их продать ?
с каждым турниром все больше людей их закупают, сейчас уже не актуально затариваться. Вот на прошлом норм наварил на титанах, было около 200 наклеек, и когда они перестали существовать, продал на пике (~450р/шт). Так что думай кто следующий распадется :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
с каждым турниром все больше людей их закупают, сейчас уже не актуально затариваться. Вот на прошлом норм наварил на титанах, было около 200 наклеек, и когда они перестали существовать, продал на пике (~450р/шт). Так что думай кто следующий распадется :rolleyes:
ну вот щас когда скидка кончиться на них они же должны хоть на пару рублей в + уходить ?
 
есть смысл закупить дох.я наклеек и потом с прибылью их продать ?
Уже поздно отвечать, но пару копеек оставлю. Думаю, что +- 10-20 рублей и это в лучшем случае. И эти скидки держались намного дольше чем от прошлых мажоров. Посмотри по ТП, там с прошлых турниров вообще в минусе все капсулы. Брали по 97, продают по 70. Все потому, что турниры стали проводить часто и капсулы каждый раз новые. Не успевают продать прошлогодние, как уже новые более лучше отдают со скидкой. Нет смысла. Будет смысл закупаться, если появиться что-то новое.
 
Рофные моменты с прошедшего мажора
 
  • Like
Реакции: cheber