Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

Все игры с 3-ёх акков смотрю, не 1 кейса (На прошлом турнире выпало много, в этот раз вообще вместо 800 за игру падает только до 200)
 
Я чет уже не уверен что с выключеным звуком и качеством мобильный выпадают вещи
 
Скажите спасибо что вообще шанс выпадания кейса есть! В дотке, например, уже давно ничего подобного не делают. Даже ссаного годня не сделали.
Сам являюсь счастливым обладатилем нихуя. И уже смирился, что кому-то 2, а кому-то х@й
 
  • Like
Реакции: JackHammer и Guzzle
Смотрел через твич, в мобильном качестве:sweetjesusface:
20160402215848_1.jpg
 
  • Like
Реакции: minato73
Ебучий гейб, невозможно. Второй год смотрю подобный турнир, ничего ни разу не выпало. Все игры смотрю(с двух акков) и ничгео. Говно, жопа, писька. Мажор - пошел ты
 
  • Like
Реакции: mynameisfreeman
За все время за просмотр доты или кса получал 1 раз в доту какое-то говно, то ли соль, то ли монеты.
 
Я чет уже не уверен что с выключеным звуком и качеством мобильный выпадают вещи
Ну наконец кто-то догадался! Конечно, падает только в качестве 4к и с 3д звуком на 8 колонках, и погромче сделай.

Орнул :D
 
  • Like
Реакции: evildevil и HackKing
Выпал один кейс, больше не выпадает
Выпал трейн за 300))
 
Я смотрю все игры на твиче с двух акков, ничего не выпало. Бывает вырубает стримы почему-то,надо рестартить и это бесит :(
На прошлом турнире выпал кэш, но я смотрел в самой кс.
 
пофиг какое качество правильно ?) главное помолиться сходить )) и талисман на удачу купить!
 
Смеюсь и плачу. 3 кейса и все с игр Navi :4:
izi.jpg
 
  • Like
Реакции: minato73 и freshxmp3
  • Like
Реакции: frozen_hell
Я вот где-то читал, что нужно, чтобы Твич и gotv были включены, и чтоби хуй до пупка был, тогда будет дроп, врут наверное?
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14