Dota 2 - абузим и пати

Ребят чтоб вы не парились скажу простую фичу в чатиках доты можно найти abuse и там можно найти пати за пару минут и менять их как перчатки при этом не запариватся а есть там ребятки которые вообще сделали се по 5 акков сливных и на них выполняют при этом у них нет проигрышей и они выполняют все квесты(Правдо чатики для абуза называются не просто abuse а по разному есть абуз компендиума есть обуз побед на предсказания тоесть jawel)
Это очевидно, искали мы подобное. Часто с гамбургерами попадаешься и не можешь нормально начать, так как кого-то то мама позовет, кто-то просто "не хочу проигрывать" и тд. У нас уже сформированный состав, желающие есть всегда, некоторые даже в очереди стоят.


P.S. Ребят, сегодня я не смогу, завтра скорее всего тоже.
 
Не, все каждый день проходит. Я смотрю, ты оффлайн. Не стал пока добавлять. Так то народ всегда почти есть. Сегодня вот набежали, что другие ждали сидели.
Опиши в лс, будь добр
Когда все собираются.
и как вас найти?
 
Это очевидно, искали мы подобное. Часто с гамбургерами попадаешься и не можешь нормально начать, так как кого-то то мама позовет, кто-то просто "не хочу проигрывать" и тд. У нас уже сформированный состав, желающие есть всегда, некоторые даже в очереди стоят.


P.S. Ребят, сегодня я не смогу, завтра скорее всего тоже.
как с вами сыграть? Скинь ссылку на вк
 
Общий сбор - 20:00 по МСК.
Как найти - отписывайте в эту тему. Все ,кого Вы тут видите, абузят.
Сейчас народу накопилось предостаточно, некоторые сидят даже ждут, когда кто-нибудь ливнет. Остальных я буду звать в те случаи, если не будет хватать людей.
 
Несколько путей развития:
1)
без доната и не делая ставок, уровень компендиума можно поднять до 36 (36550 поинтов). Если вложить 6080 рублей (путем покупки и открытия сокровищниц: 7 первых, 8 вторых, 8 третьих и 9 четвертых), откроются ачивки, и уровень компендиума поднимется до 52 (52550 поинтов). Если есть все так и дикое желание получить последний стиль курьера, то все сеты из шкатулок можно превращать в 500 поинтов. Получается, нужно 15 сетов, а их мы получаем точно. Не рассматриваю исходы, когда дропается 15 левелов для компендиума.
Чтобы получить 60 уровень, придется потратить приблизительно 6715 рублей (с учетом покупки самого компендиума).

2) сокровищницы открывайте только 1, так так есть шанс, что дропнется золотой курьер (сами знаете цены на золотые предметы, но кто знает). 2 не открывайте, лучше продать, но все равно сравнивайте цены, вдруг продать оттуда сет получится профитнее (ради сета на слардара открывать - лучше потом на вырученные деньги его приобрести, но опять же - кто знает). На счет 3 и 4 шкатулок ничего сказать не могу. Блоки для скульптур тоже продавайте, ибо нах они нужны. Варды - их оставьте до лучших времен, могут подняться. Мешочки, открывающие эффекты у сетов - как только появилась возможность, пихайте их на ТП за 300 рублей, пока не упали в цене, так как потом они мало кому уже будут нужны. Загрузочные экраны - оставьте себе, врятли на предметы такого вида вообще когда нибудь будет нормальная цена. Насмешки - если стоят ну так рублей 100-200 продавайте, если нет, то лучше оставить себе, мб из за редкости потом вырастут. Смайлики - не распаковывайте, лучше опять же продать, чекайте цены. Сеты, полученные путем прохождения полного "battle pass" - не продавайте пока, держите и смотрите цены. В самый выгодный момент и торгуйте, хотя можете держать у себя их целый год, хз. Курьер с стилями - 1 и 2 стиль будут дешего стоить. Последний легко может стоить как 6к, так и 300 рублей вовсе.

3) не покупаем компендиум, ждем появления на ТП золотого Devourling и покупаем его.

4) покупаем только курьера со всеми открытыми стилями.

5) вообще не тратим свое время на эту всю хрень, выдуманную Габеном.

P.S. Никого не заставляю придерживаться чего-то, что тут написано, думайте сами.
 
  • Like
Реакции: xSam и Siddx
Несколько путей развития:
1)
без доната и не делая ставок, уровень компендиума можно поднять до 36 (36550 поинтов). Если вложить 6080 рублей (путем покупки и открытия сокровищниц: 7 первых, 8 вторых, 8 третьих и 9 четвертых), откроются ачивки, и уровень компендиума поднимется до 52 (52550 поинтов). Если есть все так и дикое желание получить последний стиль курьера, то все сеты из шкатулок можно превращать в 500 поинтов. Получается, нужно 15 сетов, а их мы получаем точно. Не рассматриваю исходы, когда дропается 15 левелов для компендиума.
Чтобы получить 60 уровень, придется потратить приблизительно 6715 рублей (с учетом покупки самого компендиума).

2) сокровищницы открывайте только 1, так так есть шанс, что дропнется золотой курьер (сами знаете цены на золотые предметы, но кто знает). 2 не открывайте, лучше продать, но все равно сравнивайте цены, вдруг продать оттуда сет получится профитнее (ради сета на слардара открывать - лучше потом на вырученные деньги его приобрести, но опять же - кто знает). На счет 3 и 4 шкатулок ничего сказать не могу. Блоки для скульптур тоже продавайте, ибо нах они нужны. Варды - их оставьте до лучших времен, могут подняться. Мешочки, открывающие эффекты у сетов - как только появилась возможность, пихайте их на ТП за 300 рублей, пока не упали в цене, так как потом они мало кому уже будут нужны. Загрузочные экраны - оставьте себе, врятли на предметы такого вида вообще когда нибудь будет нормальная цена. Насмешки - если стоят ну так рублей 100-200 продавайте, если нет, то лучше оставить себе, мб из за редкости потом вырастут. Смайлики - не распаковывайте, лучше опять же продать, чекайте цены. Сеты, полученные путем прохождения полного "battle pass" - не продавайте пока, держите и смотрите цены. В самый выгодный момент и торгуйте, хотя можете держать у себя их целый год, хз. Курьер с стилями - 1 и 2 стиль будут дешего стоить. Последний легко может стоить как 6к, так и 300 рублей вовсе.

3) не покупаем компендиум, ждем появления на ТП золотого Devourling и покупаем его.

4) покупаем только курьера со всеми открытыми стилями.

5) вообще не тратим свое время на эту всю хрень, выдуманную Габеном.

P.S. Никого не заставляю придерживаться чего-то, что тут написано, думайте сами.





http://steamcommunity.com/profiles/76561197964152441/
добавь меня
 
Ищем +8 на абуз компедиума.
Южная Африка
arbuzik
пароль 1337

желательно со скайпом. (hetlord)
 
я готов тоже поабузить, стим в профиле, скайп тоже
 
http://www.twitch.tv/chaseyka
Помогаем выполнять квесты зрителям. Играем 100% побед.
Заходите, задавайте вопросы по компендосу.
У меня 40 лвл компенда. На данный момент с 600 рублей получил 3600.
Ветку с эмбером закончили сегодня в 5 утра мск.
 
http://www.twitch.tv/chaseyka
Помогаем выполнять квесты зрителям. Играем 100% побед.
Заходите, задавайте вопросы по компендосу.
У меня 40 лвл компенда. На данный момент с 600 рублей получил 3600.
Ветку с эмбером закончили сегодня в 5 утра мск.
А какие собственно могут быть вопросы, разве что как поднял 3600?
 
1) без доната и не делая ставок, уровень компендиума можно поднять до 36 (36550 поинтов). ЛОЛ?
у меня уже 32 я не капли не задонатил и у меня еще квестов 15, автор втирает дичь, на изи можно апнуть 60 без доната
 
Абузите еще?