Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

не сдавайся сразу, попроси сделать исключение, надави на жалость
ничего не помогает, они стоят на своем, что аккаунт создан сегодня и там нету физ. заказов
 
Здарова, я когда пытаюсь оплатить 2 пака, не жмется кнопка отправить , помоги пожалуйста пробовал и в блюестакз тоже не получается, я уже отчаился 2 часа проматал(
 

Вложения

  • bCPaV55UE1A.jpg
    bCPaV55UE1A.jpg
    77 KB · Просмотры: 147
Вот такого не было :)

Подсказать не смогу
 
ничего не помогает, они стоят на своем, что аккаунт создан сегодня и там нету физ. заказов
может текст поменяешь прям кардинально? возможно это зарешает, просто я постоянно просьбы меняю
 
Что я делаю не так?
Hello. I'm not very comfortable asking, but this week my mother has a birthday. I used to make orders from her profile and I think Amazon is a reliable seller. Now I work in Russia and can not replenish my card, but it lacks literally $6 to pay for the purchase. Can you somehow help solve my problem? I understand that I am a new user but I ask you to understand my situation. Help make my mother a little happier at the time of my absence
You are now connected to Alexa from Amazon.com
Alexa:Hi! You reached spanish support. Let me transfer you to english.
A Customer Service Associate will be with you in a moment.
You are now connected to Kervin from Amazon.com
Kervin:Hello, my name is Kervin. Please give me a moment to review the previous correspondence.
Me:Hi Kevin
Kervin*
Kervin:May I put you on hold for a moment to check this for you?
Me:No problem
Kervin:Thank you.
Thanks for waiting.
I am sorry but as much as I would love to we can't process a gift card without Amazon's fault or error. In the meantime, is there anything else that I can assist you with today?
Me:Okay(
скажи что тебе нужен не гифт карды, а промо баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПИРОМАНТ2004 жми отправить код, придет на почту, подтверждаешь.
 
Что я делаю не так?
Hello. I'm not very comfortable asking, but this week my mother has a birthday. I used to make orders from her profile and I think Amazon is a reliable seller. Now I work in Russia and can not replenish my card, but it lacks literally $6 to pay for the purchase. Can you somehow help solve my problem? I understand that I am a new user but I ask you to understand my situation. Help make my mother a little happier at the time of my absence
You are now connected to Alexa from Amazon.com
Alexa:Hi! You reached spanish support. Let me transfer you to english.
A Customer Service Associate will be with you in a moment.
You are now connected to Kervin from Amazon.com
Kervin:Hello, my name is Kervin. Please give me a moment to review the previous correspondence.
Me:Hi Kevin
Kervin*
Kervin:May I put you on hold for a moment to check this for you?
Me:No problem
Kervin:Thank you.
Thanks for waiting.
I am sorry but as much as I would love to we can't process a gift card without Amazon's fault or error. In the meantime, is there anything else that I can assist you with today?
Me:Okay(
Нечего тупее за сегодня я еще не видел, наивность так и прёт. С 1 попытки выпросил, не знаю как можно так наивно просить, придется тебе немного подумать, дабы получить халяву.
 
Уже попыток 10 не могу выпросить и 5ти долларов, походу у меня совсем плохо с коммуникацией.
 
Даже после отказа получил 5 бачей. А до этого еще было 2 отказа на этом ж аккаунте у других спецов поддержки.

Читайте, как я включаю американского дурачка.

Забыл изначальную легенду добавить, добавил. Да и кстати, у саппорта есть все ваши предыдущие переписки. Так что, не пытайтесь менять легенду при повторном обращении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Килиманджаро
утром давали промики,но после обеда сколько бы не пробовал уже не канает,столько историй пробовал. Кажись уже трудно получить. Если у кого есть идеи,подскажите
 

1) Нажми один раз и жди когда загрузит, ничего не делая

либо

2) Потыкай около кнопки, рядом с ней. У меня в ноксе было при смене сервера, тыкаю на стрелку - список не открывается, нажал немного левее - открылся
 
Вообще обязательно спользовать впн?
 
Xw-nnLvnuIs.jpg
 
КАК ЗАКАЗАТЬ НА ШМОТ ? ЗА ПАРУ ЧАСО МУТОРНО ОКОЛО 20$
 
Опишите кто-нибудь обстановку на 15ое число, пожалуйста. Кто-нибудь продолжает с успехом выпрашивать деньги? Как долго по вашему это будет работать? Во время таких абузов постоянно кажется, что к текущему моменту всё уже перестало работать и сапорты просекли движуху, а люди потом ещё месяц деньги клянчат успешно. Так было в прошлый раз по крайней мере с выпрашиванием денег за приведённых друзей осенью 2016.
 
Последнее редактирование:
Опишите кто-нибудь обстановку на 15ое число, пожалуйста. Кто-нибудь продолжает с успехом выпрашивать деньги? Как долго по вашему это будет работать? Во время таких абузов постоянно кажется, что к текущему моменту всё уже перестало работать и сапорты просекли движуху, а люди потом ещё месяц деньги клянчат успешно. Так было в прошлый раз по крайней мере с выпрашиванием денег за приведённых друзей осенью 2016.
Вроде как еще работает,но уже стало труднее просить деньги
 
  • Like
Реакции: riskoviy
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Хз , что там пишите . Но мне либо отказ либо . Ссылку на акцию просят