Dota 2 - абузим и пати

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.512
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
Несколько часов назад вышла обнова в дотке - появился компендиум, задания и всякая всячина. Все это продлится 2 месяца.
sloCP8G.png
Выполняем задания - получаем шмот (все как обычно). Стоит такое удовольствие 600 рублей. Как только приобретаем, получаем сокровищницу, загрузочный и зимнюю карту. Далее, чтобы апать лвл, нужно копить по 1000 поинтов. Вот так выглядит основное меню:
XOsMnfO.png
Внизу строка, показывающая Ваш уровень, а так же то, что вы получите за достижение какой-либо отметки.

Некоторые предметы:
1) мешочек с порошком - открывает эффекты у некоторых сетов и новых сокровищниц. Имхо ненужная вещь, стоит сейчас на ТП 300 рублей, нормально так.
2) 1 сокровищница (зеленая) - ее стоит открывать ради золотого курьера, так как потом он может стоить 6к, но кто знает.
3) 2 сокровищница (синяя) - смысла открывать ее нет, мое мнение. Лучше потом продать на ТП.
4) Смайлики/загрузочные/эффекты всякие/вард/курьер/блок/насмешки - все понятно.
5) Голова ЦМки - там будет рулетка. Крутим и получаем какой-либо сет или сокровищницу.

Далее переходим в вкладку "Quests". Тут мы выбираем один из 3-х путей - саппорт, соло и керри. Тут у меня выбран путь саппорта.
YoGc6Wb.jpg
Выполняем по одному заданию, получаем очки. Важно - игру ,в которой ты выполнил задание, нужно еще и выиграть, иначе не зачтут. Задания выполняются только по одному, т.е. Нельзя выполнить первое, а как его выполнил, сразу делать второе. Думаю поняли. Так же внизу есть дневные и недельные задания, за которые тоже дают поинты. По достижении пути, будет выдан сет.

Вкладка "Achievements":
itgvl3o.png
Тут есть как бы побочные миссии, за которые тоже дают поинты. Они не сложные, но на некоторые придется потратить деньги.

==============================================================================
Теперь соль - некоторые миссии трудно выполнить в одиночку, некоторые даже в пати из 5 чел. трудно. В этой теме отписывайте, ищем единомышленников для абуза.
А так же делаем так:
Язык: Испанский
Регион: Япония

Если повезет, то будет пати из 10 чел. для абуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amatory-best
Добрый времени суток, munchkin тут я вижу предмет был по 30 руб вот этот новый на ТП http://steamcommunity.com/market/listings/570/Treasure Upgrade Infuser - Winter 2016 сейчас уже по 60, как этот предмет получить? и подорожает еще он?
Он подорожает 100% так как он получается из компендиума(как я понял), а компендиум имеет такую фишку ЗАКРЫВАТЬСЯ, значит выпуска по идеи больше быть не может.
А насчет абуза, собираете 10 человек и по очереди сливаетесь. вроде всегда так и абузили.
 
Последнее редактирование:
цена уже 300 руб) жалею что по 30 руб сразу не купил пару сотен
 
Ну что развели то. 10 человек так то трудно найти, тут отписывайтесь желающие
 
Доброго времени суток.
Несколько часов назад вышла обнова в дотке - появился компендиум, задания и всякая всячина. Выполняем задания - получаем шмот (все как обычно). Стоит такое удовольствие 600 рублей. Так вот, некоторые задания достаточно сложно выполнить в одиночку, бывает нет друзей, с которыми можно попыхтеть, бывают противники, которые не дают спуска. К чему я - давайте тут будем отписывать, кому нужно пати, собираться и потеть, а так же есть такая идея - выставляем язык, допустим, японский, и австралия, например, и вот искать таких единомышленников.
Стоит ли покупать окупится?
 
Стоит ли покупать окупится?
Фишка в том, что тогда придется играть/потеть каждый день и каждую игру. Что-то придется купить (например сундуки эти), чтобы заработать поинтов. По мне интересный ивент сделали, как-то теперь весело играть стало, не жалко денег. А так окупить - думаю получится. Только не продавай все сразу в тот день, когда бан на продажу этих новых шмоток уйдет, иначе точно не окупишь.
 
  • Like
Реакции: nirvana
Фишка в том, что тогда придется играть/потеть каждый день и каждую игру. Что-то придется купить (например сундуки эти), чтобы заработать поинтов. По мне интересный ивент сделали, как-то теперь весело играть стало, не жалко денег. А так окупить - думаю получится. Только не продавай все сразу в тот день, когда бан на продажу этих новых шмоток уйдет, иначе точно не окупишь.
То есть лучше продать через какое то время после того как турнир пройдет ?
 
То есть лучше продать через какое то время после того как турнир пройдет ?
Типо того, есть шанс что с пустя время цена поднимется, но также она может и упасть, поэтому надо мониторить=)
 
  • Like
Реакции: nirvana
Блять, жаба душит компендиум брать.
Последний брал в 14 году, но окупился не сильно.
 
в лс свою ссылку тоже надо=)
 
Ребят, 10 человек соберем сейчас?
 
Только фишка такая, что засчитывается выполнение заданий только тогда, когда команда твоя выигрывает. Так что собираемся, 10 человек, ищем игру по одним и тем же критериям, и по очереди выигрываем