Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
В Украину так же видимо, заказал у 3 продавцов, 2 уже развернуло с треками (RO...EE), третий с другим треком(NPI) пока в статусе импорт.
капец.как раз кулер хотел заказать себе 4 пин
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
капец.как раз кулер хотел заказать себе 4 пин
мне кулер отправили почтой Китая. наверное это к лучшему, а то опять бы пришлось умолять продавца переотправить другой почтой, что бы купон не сгорел :5:
 
Но опять же с позитивными нюансами, как мне объяснили - если курьер с n-го раза тебя не находит, не может дозвониться и тд - передает на отделение по индексу. Круть же.

Ага, мне вот пару гудков кинули, я не поднял трубку, и в тот же день отправили на отделение НП, правда не в самое близкое.
 
что делать если продавец дал якобы трер dhl, но на сайте dhl такого трека не значится. Да и товар копеечный, с таким явно не будет морочиться dhl
На самом деле существует безтрек dhl, доставляют в пвз/на почту. Но вроде как отправляют только из гейвропы. Но лучше на той же https://postal.ninja/ узнать что это за служба доставки.

LiitoKala отравляет аккумуляторы безтреком UJ*********CN, хотя заявлен епакет. Такие посылки в РФ придут на почту или какой-то курьеркой (например, сдэк)?
 
безтреком UJ*********CN, хотя заявлен епакет. Такие посылки в РФ придут на почту или какой-то курьеркой (например, сдэк)?
На обычную почту скорее всего. Это чайнапостовский безтрек.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
у новой почты дичь какая то с отслеживанием - нет трека по украине на их сайте + нет отделения где посылка.
 

Вложения

  • lk.PNG
    lk.PNG
    39,4 KB · Просмотры: 96
RO EE в Украину едет чём сейчас? Раньше помню всегда Мист был. Сейчас что-то изменилось?
 
RO EE в Украину едет чём сейчас? Раньше помню всегда Мист был. Сейчас что-то изменилось?
мне часть RO консолидируют и на НП. + на прошлой неделе получал RO на Мист.
 
  • Like
Реакции: sat9
RB......SG
Кто знает кто в Украину отправляет?
 
Подскажите, плиз, у кого-то подобная цикличность была?
Screenshot_2020-08-31 Отследить где посылка Почта Китая UJ582228904CN.png
И что с этим делать?
 
Какое же днище этот СДЭК слов просто нет. Через приложение адрес сменить нельзя , при выдаче с пвз необходимо при себе иметь паспорт ( на деле нихуя не спросили ) , через так называемуб горячую линию сменил адрес доставки ( как оказалось нихуя не сменился ). Китаец сукин сын , сэкономил на доставке и отправил в ПВЗ . И что ? Приезжаю в ПВЗ просто по номеру накладной все получаю и ухожу . Приговорил с молодым пацаном насчет выдачи посылок на чужие имена, а он мне типа , это уголовная статья. Ебаная Почта России, только сейчас я понял, какая же ты охуенная
 
шатал китайцев, за что они вентилятор в комп не пустили :rage:
762d40208b833672b6ae839451d7530d.jpg
 
Подскажите, плиз, у кого-то подобная цикличность была?
Посмотреть вложение 180199
И что с этим делать?
Была. В большинстве случаев это какой-то глюк отслеживания. Посылки потом приходят как обычно, но было несколько случаев, когда так ничего и не пришло. На всякий случай, не помешает написать продавцу и попросить проверить что с посылкой. Обычно от них тоже ничего не зависит, но пару раз было, что действительно проблемы с таможней и они мне отвечали, что посылка будет отправлена другим способом и все такие посылки пришли.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Есть у кого опыт с треками вида CGSRU050______YQ в РФ?
Уже месяц висит в статусе "Товар ожидает таможенного оформления", фиг поймешь где ловить, может как с Юнитрейдом ожидают от меня что-то. Хотя на почту ничего не прилетало..