Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите сколько в среднем сейчас идёт доставка в Украину? новой и укр почтой
Новой от двух недель до трех месяцев. Укр от двух недель до пяти месяцев.

Неплохо было бы доставку уточнить, буквы трека дать и всякое такое.
 
Треки такого типа кому-то попадались? SYAET00000000
Чем приходят в Украину?
 
Приветствую! Никто у продавцов не спрашивал, почему товары обратно возвращают? Ну, ладно два фена обратно вернули. Ножницы сяоми не совсем поняла, а кашпо для цветов, просто без слов. Горшки то цветуховые за что?
 
Дратути. Кто-нибудь сталкивался с такими трек-номерами SY14*******48?
За сколько приходит и приходит ли вообще. Отзывы почитал, очень много негативных у данной компании...
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и LayzerWain
что делать если продавец дал якобы трер dhl, но на сайте dhl такого трека не значится. Да и товар копеечный, с таким явно не будет морочиться dhl
 
Выбрал доставку в отделение НП
Прод отправил RBxxxSG
Раньше Сингапур всегда приходил на Укрпочту. Сейчас что-то поменялось?
 
Выбрал доставку в отделение НП
Прод отправил RBxxxSG
Раньше Сингапур всегда приходил на Укрпочту. Сейчас что-то поменялось?
то что ты выбрал на алике это еще гарантирует что они доставлять тем методом
 
Недавно кто-то заказывал корпусные кулеры для компов? Мне недавно прод прислал сообщение, что таможня вернула посылку обратно, потом по треку это подтвердилось. Прод пишет, что сейчас не может отправить в РФ кулеры.
 
если бы вы указали страну доставки.то ответить на ваш вопрос было бы намного проще
Россия. Я думал она тут по умолчанию во всех вопросах, не стал уточнять. ))
 
что делать если продавец дал якобы трер dhl,
трек вида CNAMTxxxxxx ?

И этот другой номер никак не узнать?
При получении посмотреть на посылке

Посылка приходит также на почту?
Да.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Недавно кто-то заказывал корпусные кулеры для компов? Мне недавно прод прислал сообщение, что таможня вернула посылку обратно, потом по треку это подтвердилось. Прод пишет, что сейчас не может отправить в РФ кулеры.
В Украину так же видимо, заказал у 3 продавцов, 2 уже развернуло с треками (RO...EE), третий с другим треком(NPI) пока в статусе импорт.
 
Ни у кого нету примера бумажки от УкрПочты для международных отправлений? Нужно для спора
1598345569606.png
 
Приветствую! Никто у продавцов не спрашивал, почему товары обратно возвращают? Ну, ладно два фена обратно вернули. Ножницы сяоми не совсем поняла, а кашпо для цветов, просто без слов. Горшки то цветуховые за что?
И у меня ножницы продавцу вернулись, наверное посчитали, что это холодное оружие) А еще служба безопасности развернула детскую игрушку.