Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Есть такое. Но парочку в одно и тоже время пришли
У меня одну SA_LV даже завернули назад, впервые так. Причем по доступным статусам этого не видно. Причины точно не смогла озвучить даже поддержка, предполагаю, что из-за коверок, немного дичи было )

И если бы поддержка Укрпочты не обмолвилась, когда я начал искать посылку, вообще бы не узнал ее реальную судьбу - типа пришла в страну и...и все )
 
TYZPH0004876694YQ
→ UD491403816LT
Привет. Не подскажешь, уведомление о прибытии такой посылки будет? Или нужно периодически таскаться на почту? (редко заказываю, сталкиваюсь впервые) :no:
 
Привет. Не подскажешь, уведомление о прибытии такой посылки будет? Или нужно периодически таскаться на почту? (редко заказываю, сталкиваюсь впервые) :no:
Не будет. У меня тоже такие есть, идут непонятно куда ))) Если повезет, то всплывут на укрпочте (простое отправление). Можно не спешить :)
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Привет. Не подскажешь, уведомление о прибытии такой посылки будет? Или нужно периодически таскаться на почту? (редко заказываю, сталкиваюсь впервые) :no:
в почтальонке нашел, уведомлений никаких
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
% потерь мал, но все же интересно.
 
дали трек на посылку LB****CN, заказывал в Украину, левый трек?
ead998d8fc83eb984db736564d3c14de.jpg
 
укрпочта задрала
мало того что тырит безтреки а теперь и это
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,4 KB · Просмотры: 69
Пограничники очень недолюбливают посылки с содержимым из металла. Уже три штуки завернули.
LT...NL Центровочные свёрла - Undeliverable item, has been returned to shipper:Undeliverable item, will be returned to sender
LZ...CN Экстрактор винтов - Returned. [北京市]退回, Beijing International Mail 交换站
SK...LV Складные плоскогубцы - Prohibited items, destroyed in sorting center
 
У меня одного посылка застряла в Эстонии? с 04.06 тишина RO,,,EE
 
из интересного: сегодня пришла посылка с китая EE...CN, батарейки таблетки, мелкий китайский пакет перепаковали в картонную коробку и навесили цифровой трек посылки онлайн 140...

а теперь вопрос, доставка с тмолла, в постамат пикпойнт, статус
Unsuccessful delivery
【3】Undeliverable
попытаются они еще раз или все, тухляк?
 
из интересного: сегодня пришла посылка с китая EE...CN, батарейки таблетки, мелкий китайский пакет перепаковали в картонную коробку и навесили цифровой трек посылки онлайн 140...

а теперь вопрос, доставка с тмолла, в постамат пикпойнт, статус
Unsuccessful delivery
【3】Undeliverable
попытаются они еще раз или все, тухляк?
Получается, что ты заказал на несуществующий адрес постамата или на постамат с коверканным номером. И курьер этот постамат не смог найти. Придется тебе покупать постомат самому и ставить по нужному адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
все может быть намнго круче. оформлял 10 заказов в 1 магазине в теч. 48 часов. разные номера,получатели. 1 только индекс. китаец раскусил и отправил 10 товаров в 1 посылке. бывает и такое даже.
поэтому проверь посылку визуально, есть шанс что он отправил все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и сделай. я думаю там все как надо. он просто сэкономил на треках и раскусил тебя.
дык лучше с продом заранее обговорить этот момент и попросить сделать его именно так... в таком случае проду выгодно все отправить одной посылкой и ты будешь знать, что все заказы от него дойдут... как правило, прод отправит стантадртом а не saverом или каким то безтреком
 
когда доставку из России сделают бесплатно?
При выборе в пункт выдачи пишет бесплатно, а при оформлении остаётся только курьером за 99р????? мазафака
 
когда доставку из России сделают бесплатно?
При выборе в пункт выдачи пишет бесплатно, а при оформлении остаётся только курьером за 99р????? мазафака
Зависит от магазина
 
если почта россии отправила посылку обратно, с пометкой неверный адрес
имеет смысл подавать на поиск посылки или ее уже ничто не вернет?
 
Получается, что ты заказал на несуществующий адрес постамата или на постамат с коверканным номером. И курьер этот постамат не смог найти. Придется тебе покупать постомат самому и ставить по нужному адресу.
постамат все тот же, в который магаз уже отправлял...хз, че такое, там в заказе 7 бутылок с разными чистящими средствами, хз может коробки не нашли, или камеры в постамате подходящего размера....
 
когда доставку из России сделают бесплатно?
При выборе в пункт выдачи пишет бесплатно, а при оформлении остаётся только курьером за 99р????? мазафака
день на день не приходится. вчера бесплатно, сегодня платно.