Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
отслеживание кривое
могут с опозданием написать экспорт с украины тобишь возврат а могут и как безтрек сейчас отдать....
Да они специально не показывают все статусы трекинга) На сайте укрпочты посылка якобы даже не заходила в укр, а катается по всяких эстониях и литвах
https://track24.ru/ показывает что там возврат, и главное что данные взяты с трекинга укрпочты:D

--Ссылка удалена--
 
ACHTUNG! Похоже, что для центовиков на Европу началась такая же хрень как когда-то для Украины. Оплачивая картой (Webmoney сразу после оплаты закрывает), вместо ожидаемого $0.01 в приложение банка иногда приходит полная стоимость товара.
 
ну если это сарказм, то скажу по своему опыту: за редким исключением сейвером, лично мне, доходит всё, и как правило быстрее чем стандартом
Не сарказм) тоже всегда доходит сейвером))
 
Подскажите, что делать, если не присылают код для получения посылки в постамате (сберлогистика). Оформлена на реальный номер. Статус - "ожидает в пункте выдачи".

UPD: разобрался с техподдержкой.
 
Последнее редактирование:
ответ укрпочты по возвратам в китай. Подтвердили что если не нравится адресс делают возврат. Бедненькие :mad: видимо не успевают перебирать руками все посылки потому часть таки приезжает
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,3 KB · Просмотры: 58
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,4 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
ответ укрпочты по возвратам в китай. Подтвердили что если не нравится адрес делают возврат. Бедненькие :mad: видимо не успевают перебирать руками все посылки потому часть таки приезжает
Легко смог договориться в двух отделениях о том, что буду получать посылки на рандомные данные. Сначала мне называли ФИО, а я последние цифры и буквы трека. Сейчас уже отдают посылки и журнал для росписей, типа "Сам проверяй". Возможно, что это приятная особенность только мелких сельских отделений.
 
Легко смог договориться в двух отделениях о том, что буду получать посылки на рандомные данные. Сначала мне называли ФИО, а я последние цифры и буквы трека. Сейчас уже отдают посылки и журнал для росписей, типа "Сам проверяй". Возможно, что это приятная особенность только мелких сельских отделений.
это таможня не пропускает
 
это таможня не пропускает
Один раз из-за того, что судя по обрывкам текста на скриншотах, произошёл сбой или это начало происходить постоянно из-за использования Вами коверок?
 
Один раз из-за того, что судя по обрывкам текста на скриншотах, произошёл сбой или это начало происходить постоянно из-за использования Вами коверок?
использования коверок.
идут по следам новой почты они.
Вот только укрпочта возвращает в китай сразу и не всегда это понятно в отслеживании в отличии от новой почты которая мусолит посылку дней 25
 
Последнее редактирование:
Тут уже была информация о том, что Укрпочта начала заворачивать посылки из-за коверок. Решение очевидное - отказаться от их использования. А для этого надо договариваться с почтальонами.
Одна почтальонка сказала, что я им улучшаю статистику, и что за месяц моих посылок навалило как раньше было за год. Уже требуют, чтобы заказывал побольше. Это якобы поможет чтобы не закрыли отделение, которое работает и так 2 дня в неделю.
Сегодня пришло только 3 посылки, на что почтальонка сказала:
EaSaGmMVcAAHqYQ.jpg
 
У кого Укрпочта заворачивает посылки, не прописывая это нормально в треке - об этом знает только оператор (у них расширенный доступ) или единственный похожий статус на track24.net (но это может быть бесполезно и для споров, и сами продавцы тоже не верят) - так вот просите или требуйте у операторов, чтоб они передавали полноценные статусы в сеть! Указывайте, что из-за такой хуйни (слово можно заменить) невозможно китайцам ничего доказать. Пусть блять исправляют.
 
  • Like
Реакции: opolon
ни одного заворота укрпочты, в отличе от пачки где новая завернула. Что вы там пишите то?
 
ни одного заворота укрпочты, в отличе от пачки где новая завернула. Что вы там пишите то?
у укрпочты очень косое отслеживание
они и у вас могут быть, просто пока не обнаружили....
 
1624781888090.png
подскажите, какая это курьерка в рФ ? IML Сдек или П рф

--Ссылка удалена-- вот в этом товаре экспресс доставка
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
В Латвии все в отпуск ушли? Посылки SK****LV не едут.
9fc5b1b42b31bea9eab20736f21231b3.jpg


И что с отслеживанием, только track24 показывает, что некоторые посылки в Украине, на остальных сайтах показывает что они еще в промежуточной стране.
 
  • Like
Реакции: torvald
В Латвии все в отпуск ушли? Посылки SK****LV не едут.
самое интересное, что стопорнулись все посылки, у которых статус "отправление с транзит страны" появился с 6 по 10 июня, по крайней мере у меня, остальные норм идут, уже некоторые получил, а эти застряли
 
у новой почты что правила поменялись? обновили отслеживание на сайте
и пишут про платное хранение через неделю посылки с китая.
они и так борзеют уже месяц закидывая посылки фиг знает куда а теперь еще и это....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,1 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование: