Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
копеечная посылка с треком укрпочты SK****LV приехала на новую почту, это норм?🤨
Ну, получается. Это что-то новенькое, мне сообщение на вайбер от укрпочты пришло, значит номер распознался, а это могло быть со старых акков с днв. А у меня там нет такого трека, вообще впервые вижу sk...lv. Короче, как оказалось, безтрек на каком-то этапе в укрпочте стал с отслеживанием. Хз, пока не исследовал тему детальнее. Будет непросто их вылавливать, если номера тел нет и перетрека на сайтах не окажется. А на новой вообще будет гиблое дело при таких условиях...
 
А вам сейчас безтреки на укрпочту приходят? Я все свои жду, хоть немного, но должны быть. А отделение говорит, что им простые отправления (безтреки по их классификации) совсем перестали привозить. Причин не знают, сами удивляются.
У меня тоже пропадают, доходят до укрианы и исчезают. Получила только 1, зашло намного больше.
 
У меня тоже пропадают, доходят до укрианы и исчезают. Получила только 1, зашло намного больше.
Где-то затыки на укрпочте еще до отделения. Буду звонить в поддержку, пусть мешки разгребают.
 
Ну, получается. Это что-то новенькое, мне сообщение на вайбер от укрпочты пришло, значит номер распознался, а это могло быть со старых акков с днв. А у меня там нет такого трека, вообще впервые вижу sk...lv. Короче, как оказалось, безтрек на каком-то этапе в укрпочте стал с отслеживанием. Хз, пока не исследовал тему детальнее. Будет непросто их вылавливать, если номера тел нет и перетрека на сайтах не окажется. А на новой вообще будет гиблое дело при таких условиях...
На Гдепосылка отображается перемаркировка в SK...LV. У меня так две посылки пришло и тоже смска пришла от УП, изначальный трек был UC...EE.
А вот когда у посылки изначальный трек был SK...LV то их НП забирала.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Подскажите как можно продлить срок хранения посылок на почте рф
нахожусь на карантине, так что нет возможности дойти до отделения и доставку тоже не закажешь, посылки с каверкаными контактами и случайным телефоном
 
А вам сейчас безтреки на укрпочту приходят? Я все свои жду, хоть немного, но должны быть. А отделение говорит, что им простые отправления (безтреки по их классификации) совсем перестали привозить. Причин не знают, сами удивляются.
сегодня 2 забрал. пришли за 55 дней
 
Подтверждаю, уже несколько центовиков пошли на консолидацию, при том, что по 1 заказу на аккаунте. с чем их там собираются консолидировать непонятно, с самими собой наверное. Хотя, возможно прилепят к чьей-нибудь посылке и отошлют другому адресату, а может и наоборот, к моим центовикам прилепят по большой дорогостоящей посылке и мне пришлют :lol: В общем, будем посмотреть...
было пару раз консолидировалось само с собой. Правда не без треки были изначально и не центовики.
p/s так информация для статистики
 
Всем привет.

Вопрос по доставке AliExpress Standard Shipping в Украину.

Заказ был на отделение Новой Почты.

Прод выдал сначала один трек. Потом сменил на другой трек.

По треку отправление пришло в другой город.

Звонил на Новую Почту - сказали, что отправление не на мое имя.

Открыл спорт на али с подробными скринами карты Украины, где указал мое отделение и то в котором посылка. Дал ссылку на трекинг novaposhtaglobal.ua

Так эти уроды закрыли спорт не в мою пользу!!!

И что делать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже попалась такая посылка. :sad: Какие-то сдвиги на сайте TMM-Express есть?
Есть сдвиг по LP

По трекингу postal.ninja уже показывает перемаркированый трек на укрпочте
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Всем привет.

Вопрос по доставке AliExpress Standard Shipping в Украину.

Заказ был на отделение Новой Почты.

Прод выдал сначала один трек. Потом сменил на другой трек.

По треку отправление пришло в другой город.

Звонил на Новую Почту - сказали, что отправление не на мое имя.

Открыл спорт на али с подробными скринами карты Украины, где указал мое отделение и то в котором посылка. Дал ссылку на трекинг novaposhtaglobal.ua

Так эти уроды закрыли спорт не в мою пользу!!!

И что делать???
Муравью хуй приделать. По международным трекам НП не показывает вроде город отделения, а внутрення инфа наших операторов китайцам непонятна и нафиг не нужна. Сравнивать нужно было почтовую декларацию на посылке и по треку, чтоб продавец данные дал. Хотя это тоже не гарантия, смотря кто попадется.
 
Всем привет.

Вопрос по доставке AliExpress Standard Shipping в Украину.

Заказ был на отделение Новой Почты.

Прод выдал сначала один трек. Потом сменил на другой трек.

По треку отправление пришло в другой город.

Звонил на Новую Почту - сказали, что отправление не на мое имя.

Открыл спорт на али с подробными скринами карты Украины, где указал мое отделение и то в котором посылка. Дал ссылку на трекинг novaposhtaglobal.ua

Так эти уроды закрыли спорт не в мою пользу!!!

И что делать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сдвиг по LP

По трекингу postal.ninja уже показывает перемаркированый трек на укрпочте
Звонишь и говоришь чтобы дали официальный ответ что ты не получатель этой посылки и подаешь апелляцию. Они делают это не быстро)) Возможно в споре нельзя будет подать апелляцию, тогда в поддержку кидаешь официальный ответ и говоришь чтобы они подали апеляцию
 
  • Like
Реакции: Valerin
Муравью хуй приделать. По международным трекам НП не показывает вроде город отделения, а внутрення инфа наших операторов китайцам непонятна и нафиг не нужна. Сравнивать нужно было почтовую декларацию на посылке и по треку, чтоб продавец данные дал. Хотя это тоже не гарантия, смотря кто попадется.
Показывает даже улицу, только трекать надо на сайте нп глобал.
 
  • Like
Реакции: IBAH
Показывает даже улицу, только трекать надо на сайте нп глобал.
Проверю. Сейчас не открывается даже. Это точно о полноценном международном треке? Без 2060... и прочей отсебятины.

Ну и вообще такое не подходит, читайте внимательнее, как написано. А отсылка на то, что в сервисах типа 17трек или глобал каньяо точной нужной для спора инфы не будет. Местные службы они для аборигенов и только, это вам любой китайский хозяин скажет.
 
Ребят кто нибудь подскажет как забирать посылки в которых указан левый номер с поштомата Новой Почты?А то посмотрел по треках, так несколько моих должно приехать в поштомат, а как оттуда их забрать не знаю, сталкиваюсь впервые.
 
День добрый. Как оплатить через вебмани, но я не могу зайти в браузере, пишет неправильный пароль(ввсе ввожу верно). Как ввести реквизиты с мобильной версии вебмани, нашел только "перевести "- "кошелек" . Там три поля ввода: кому , сумма , примечание , куда order number вводить. Илли с мобильного кошелька нельзя оплатить? Спасибо
Где именно ты хочешь оплатить ?
 
Ребят кто нибудь подскажет как забирать посылки в которых указан левый номер с поштомата Новой Почты?А то посмотрел по треках, так несколько моих должно приехать в поштомат, а как оттуда их забрать не знаю, сталкиваюсь впервые.
По истечению 3-х дней в почтомате НП, должно быть перенаправление в ближайшее отделение НП
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
Ребят кто нибудь подскажет как забирать посылки в которых указан левый номер с поштомата Новой Почты?А то посмотрел по треках, так несколько моих должно приехать в поштомат, а как оттуда их забрать не знаю, сталкиваюсь впервые.
Меньше недели - и само перенаправится на ближайшее отделение, будет (вероятно) перетрек на 59.. , короче, дальше как обычно с паспортом.
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
Проверю. Сейчас не открывается даже. Это точно о полноценном международном треке? Без 2060... и прочей отсебятины.
2021-04-14_185524.jpg
 
Уже доказывал.
Кидаешь в споре два скрина, один из трекинга в заказах, там показывает твой адрес. Второй от нп глобал, где показан адрес, куда пришла посылка.
 
Уже доказывал.
Кидаешь в споре два скрина, один из трекинга в заказах, там показывает твой адрес. Второй от нп глобал, где показан адрес, куда пришла посылка.
Многое зависит от мойдыратора что рассматривает спор.
Недавно при таких доках 4 спора закрыли в мою сторону, а на пятом попался еблан что потребовал ответ почтовой службы. Я ему и скрин карты что она получена в 400км от меня - ему пох было.