Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
И опять о НП) прихожу сегодня в отделение чтобы забрать посылки на вымышленных людей, но вдруг злобная тётка говорит мне давай паспорт. Я ей конечно начал рассказывать о том что это моему другу посылка, и забрать он её сейчас не может. Но все мои попытки были напрасны, посылку я так и не получил. Хотелось бы узнать, это всем отделениям такой приказ дали, или именно в моем решили меня наабузить?
Всегда на НП для получения посылки всегда требовали либо паспорт, либо код из смс, либо сканирование штрих-кода из мобильного приложения.

Три месяца так получал
Может операторы только прочитали свои инструкции по выдаче посылок?))
 
  • Haha
Реакции: Valdis и skynet_gold
меньше надо отправлять олх доставкой я правильно понимаю:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя постоянно какой-то пздц происходит. Либо ты сильно нефартовый, либо что-то по жизни делаешь не так. 🙂
дорогой, у меня то как раз всё нормуль, это касается горе-бизнесменов типа тебя :lol: , ну если ты конечно не фоп ;) , можешь не благодарить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geforce
дорогой, у меня то как раз всё нормуль, это касается горе-бизнесменов типа тебя :lol: , ну если ты конечно не фоп ;) , можешь не благодарить
Омг, это ты неделями вынашивал этот страшный инсайд, о котором и так все кому надо знали? 🤣 У меня всё как было чётко так и будет, а вот тебе не советую в это дело соваться, сам понимаешь почему. 🤣
 
Привет. Явно тут есть те кто заказывает с с разных аккаунтов в Россию.Так вот вопрос - заказал несколько комплектующих к пк с разных аккаунтов.Указал исковерканные имя и фамилию,а также левый номер и похоже что мне все это доставят в постамат , а поскольку номера я указывал левые , то я не смогу получить смску с кодом.... были ли у кого-то похожие траблы ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогой, у меня то как раз всё нормуль, это касается горе-бизнесменов типа тебя :lol: , ну если ты конечно не фоп ;) , можешь не благодарить
И че там? Добавьте в хайд, лень флудить что бы 100 сообщений добить.
 
это ты неделями вынашивал этот страшный инсайд
ну не всем же как тебе, от нечего делать только просиживать на форуме безвылазно всё своё время, выжидая, ну где же проявить свою гениальную обознаность во всём ;) . Кому надо, тот информацию принял к сведению
 
  • Like
Реакции: geforce
А что случилось с НП. Помер кто-то из начальства? Они меня пугают.. :no:
 
Последнее редактирование:
Чёрными ленточками тебе посылки перевязывают? :lol: Или что они такое страшное делают?
Наверное посылки пропускать начпли без проблем. У меня не стопорят уже. Ну, это пока не стопорят.... Может и не на НП, а тот и.о.начальника таможки Киевской навернулся, коль начало всё нормально работать?
Шото да сдохло там, полюбэ :5:
 
  • Like
Реакции: Author
А вам сейчас безтреки на укрпочту приходят? Я все свои жду, хоть немного, но должны быть. А отделение говорит, что им простые отправления (безтреки по их классификации) совсем перестали привозить. Причин не знают, сами удивляются.
 
А вам сейчас безтреки на укрпочту приходят? Я все свои жду, хоть немного, но должны быть. А отделение говорит, что им простые отправления (безтреки по их классификации) совсем перестали привозить. Причин не знают, сами удивляются.
Сегодня несколько безтреков забрал на укрпочте заказанных в начале марте.
 
А вам сейчас безтреки на укрпочту приходят? Я все свои жду, хоть немного, но должны быть. А отделение говорит, что им простые отправления (безтреки по их классификации) совсем перестали привозить. Причин не знают, сами удивляются.
Сегодня несколько безтреков забрал на укрпочте заказанных в начале марте.
У меня с 2 десятка с с февраля по март так и нету
 
У меня с 2 десятка с с февраля по март так и нету
В начале апреля безтреки перехватила новая почта мои 2 штуки. Сёдня заказал около 6 безтреков, посмотрю кто их будет везти.
 
копеечная посылка с треком укрпочты SK****LV приехала на новую почту, это норм?🤨