Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
зашел в акк,где ошибочный заказ на францию,посмотреть не поехал ли он назад к китайцу,ан нет его успешно получили
fr.png ,без вариантов что-нибудь сделать,только каша моя?
 
зашел в акк,где ошибочный заказ на францию,посмотреть не поехал ли он назад к китайцу,ан нет его успешно получили
Посмотреть вложение 116168 ,без вариантов что-нибудь сделать,только каша моя?

А что тут сделать? Китаец свое дело сделал, спорить смысла нет, ибо не докажешь ничего. Обрадовал араба на почте из-за невнимательности.
 
  • Like
Реакции: Walero и cycler
Товарищи - здравствуйте всем!
Кто-нибудь, подскажите такую вещь: "ЗУ Литокала в режиме nor-test тоже устраняет эффект памяти как и в режиме fast-test?" (там вроде заряд-разряд-заряд, в отличие от fast-test, где только разряд-заряд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос: "Я так понимаю, что этот зарядник от фирмы TOPK https://www.aliexpress.com/item/32966978422.html даёт 3А зарядки и нужен соответствующий кабель, способный выдерживать нагрузку в 3А!? Но я уже купил вот такой кабель: https://www.aliexpress.com/item/TOP...e-For-Samsung-Galaxy-S7-edge/32912994331.html, написано что он 2,4А - можно ли его подключать в разъём для QC-3.0 (3A) или он может сгореть или ещё что?!"
 
написано что он 2,4А - можно ли его подключать в разъём для QC-3.0 (3A)
Можно.

Фаер-шоу с поплавленой изоляцией у кабелей сечения 22 AWG начнётся на токах 15-20 ампер, что на USB разъёмах на 5 вольтах не достижимо.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А сколько кабель 2,4А выдавать будет в гнезде на 3А?
Нисколько.
Выдавать будет зарядка. 5 вольт.
Принимать будет телефон. Столько, сколько захочет его телефонный контроллер.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
hm.png hm2.png подскажите в ситуации, как диспут не про*бать-сначала был выдан трек 2,вроде задвигался-сегодня по нему отмена транспортировки,зашел в акк и увидел еще трек и адрес не мой в "информации о заказе" доставлен,ответ прода -посылка потеряна ,открывай диспут,и еще на двух заказах от этого прода тоже самое,заказы с фр комбо .?
 
Продавец держался до последнего. Только спор на фул реф, т.к. кит изначально не собирался отправлять тебе заказ:)
upd: "Продавец отправил заказ на неверный адрес". Прошу тебя, только не лупи пять звезд и не пиши, что продавец вернул тебе деньги.
держался за что,его насильно кто-то заставляет продавать,не пояснишь?разве по неполучению открывают на частичный возврат,если не собирался отправлять,то почему -денег то не просит? ладно левый трек в аккаунте,но меня смущает наличие левого адреса в информации по заказу-насколько это подводный камень в этом случае,были уже и обсуждались такие случаи,но результатов незнаю.
 
подскажите пример трека отправки с украины в китай.... буквы в начале и конце какие?
 
в первые с таким столкнулся.. что делать подскажите? долго ли возврат средств происходить будет?
был использован купон 2/3
upload_2019-7-1_21-51-7.png
 
  • Like
Реакции: 6ugivugi
с яда по закрытым заказам деньги приходят на след день
 
Сделал заказ на алике,точнее сделали за меня под купон 8.5 от 11.3.естественно адрес искаверкан и номер телефона не указан.прод дал трек AECA000000****RU2
По треку видно что таможне нужны паспортные данные,но они не могут со мной связаться,ибо номера нет.че делать?
 
Ребята подскажите кто доставляет по Украине посылки с треком типа sf0123456789***?