Don't Starve Together - общая тема

Кто вообще пизданул, что не продаваемый с сундуков, всегда падало продаваемое и бывает по две выпадает. Ток, что из 3 в двух продаваемые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты не фартовый :tongue:
Не получилось, не фартануло))
 
Выловил с сундука, не зря их вводили
upload_2019-12-19_15-25-23.png

upload_2019-12-19_15-25-43.png
upload_2019-12-19_15-36-18.png
Unsell/untrade естественно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Что сейчас по дропу народ? стоит ставить?
 
Что сейчас по дропу народ? стоит ставить?
В конце декабря выпал пингвинчик за 30руб, несколько венков по 5-6руб, а так чаще всего нетрейдабельное падает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сейчас по дропу народ? стоит ставить?
пенг.PNG
Сегодня проверяю, а у меня уже второй "пингвин" откуда-то
 
В конце декабря выпал пингвинчик за 30руб, несколько венков по 5-6руб, а так чаще всего нетрейдабельное падает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 138387 Сегодня проверяю, а у меня уже второй "пингвин" откуда-то
Хм, а когда годный скидон ждать? На Лунную?
 
Последнее редактирование:
Winter's Feast Chest - эту штуку как-то где-то открывать надо или что?
 
А продаваемые вещи лишь класса Clothing?
 
Weekly drops obtained this cycle: 8
Это теперь до вечера пятницы курить, я правильно понимаю?
 
Weekly drops obtained this cycle: 8
Это теперь до вечера пятницы курить, я правильно понимаю?
Да, все верно. В неделю можно выбить 8 предметов, но и еще не стоит забывать заходить в игру раз в день за ежедневным лутом, мне от туда пару раз и по 50+р падали вещи
 
  • Like
Реакции: gonome
Точнее в ночь с четверга на пятницу. В 00.45 по Мск.
 
Да, все верно. В неделю можно выбить 8 предметов, но и еще не стоит забывать заходить в игру раз в день за ежедневным лутом, мне от туда пару раз и по 50+р падали вещи
я лутаю по 4, и перехожу на некст ак, трачу 5 часов в среднем? что бы лутануть 8 нужно 8 часов? или больше? и еще 1 подарок можно получить за прохождение мини игры( узнал не давно и поэтому не знаю это одноразово или каждую неделю можно) мини игра находится в tradein нажимаешь на ворону и попадаешь в миниигру. тратишь все расходники набираешь очки пока не будет 2 в ряд, и тогда чел тебе даст гифток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще тако вопрос на чем можно написать софт что бы запускал dst без запуска игры и идлил все гифты. c++ подайдет? реально ли не знающему еловеку ебануть?)
 
  • Like
Реакции: gonome
я лутаю по 4, и перехожу на некст ак, трачу 5 часов в среднем? что бы лутануть 8 нужно 8 часов? или больше? и еще 1 подарок можно получить за прохождение мини игры( узнал не давно и поэтому не знаю это одноразово или каждую неделю можно) мини игра находится в tradein нажимаешь на ворону и попадаешь в миниигру. тратишь все расходники набираешь очки пока не будет 2 в ряд, и тогда чел тебе даст гифток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще тако вопрос на чем можно написать софт что бы запускал dst без запуска игры и идлил все гифты. c++ подайдет? реально ли не знающему еловеку ебануть?)
в играх их там 2 у коллектора нужно походу набрать какой то рекорд, сначала он дает тебе иконку как и с дропом твича значит там должны быть еще фон и сама шмотка
 
Предметы из мини-игр

Curio Collector.png
Snowbird.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так есть какие-то правила (дропа)?
Играть до победного (установить рекорд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твич дроп на 1 апреля.

19409863402c0f131ea64ad2c3ab7d0af814aa22.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
На твиче вновь выдают предметы из предыдущей раздачи.

fe160a775842e1e8850293cf67d005fdddd3e4ec.png



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый твич дроп.
ab6a0ac6c21aec86e8c244386cf3ec6977dc77e6.png


+ бонус за логин (Crab King Sail)
96fx96f