Don't Starve Together - общая тема

Ага, проверь, а то тут уже толпа собралась закупаться иконкой. Дроп в дотстарв дают раз в сутки за заход в игру (от мусора до красной шмотки, от 20 копеек до 100 рупиев) и ещё 4 шмотки дают раз в неделю за идл с модом бессмертия же ж
да е мое, мне жопу опалили на криптовалюте, планировал 2к быстренько сделать и продать, теперь не судьба
 
да е мое, мне жопу опалили на криптовалюте, планировал 2к быстренько сделать и продать, теперь не судьба
Мне за месяц упало 2 шмотки красных из донт старва, одну удалось чудом продать за 120 рублей, другая была непродаваемая. Остальной дроп - жесткий мусор по 20 копеек - 1 рублю. Ведьма из игры обменяла его на мусор по 5 рублей (наебала, старая сучка же ж)
 
Мне за месяц упало 2 шмотки красных из донт старва, одну удалось чудом продать за 120 рублей, другая была непродаваемая. Остальной дроп - жесткий мусор по 20 копеек - 1 рублю. Ведьма из игры обменяла его на мусор по 5 рублей (наебала, старая сучка же ж)
красные только за вход в игру или могут при обычном дропе выпасть из 4 штук, разъясните этот момент
говоришь 1 за вход и 4 основной дроп, так почему мне выпало 18 вещей за 2 недели
 
красные только за вход в игру или могут при обычном дропе выпасть из 4 штук, разъясните этот момент
говоришь 1 за вход и 4 основной дроп, так почему мне выпало 18 вещей за 2 недели
Красные вещи, как и любые другие, падают рандомно и не зависят от способа (вход или дрочение в игре). 4 шмотки в неделю падает сразу, 4 остальных могут выпасть за день-два-три (мне лень столько ждать было)
 
Красные вещи, как и любые другие, падают рандомно и не зависят от способа (вход или дрочение в игре). 4 шмотки в неделю падает сразу, 4 остальных могут выпасть за день-два-три (мне лень столько ждать было)
вот меня крипта разорила на миллионы, теперь ничего себе не могу позволить, хер знает что теперь делать
все потерял, остался жить с бабушкой и никаких перспектив
сейчас бы без всяких расчетов регал акки любых игр и богател и потерю фиг отобьешь, как можно отбить, то что потеряно, это нереально
 
вот меня крипта разорила на миллионы, теперь ничего себе не могу позволить, хер знает что теперь делать
все потерял, остался жить с бабушкой и никаких перспектив
В стиме нормально денег не заработать, не вложив дохера. Ты тут опоздал лет на 5 минимум.
 
В стиме нормально денег не заработать, не вложив дохера. Ты тут опоздал лет на 5 минимум.
в стиме я тоже облажался не раз, но то что я недавно сделал, я сижу и прибываю в диком пиздеце
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как будто меня какая то старая ведьма сглазила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красные вещи, как и любые другие, падают рандомно и не зависят от способа (вход или дрочение в игре). 4 шмотки в неделю падает сразу, 4 остальных могут выпасть за день-два-три (мне лень столько ждать было)
я думал там все хитро сделано, за вход падают особенные вещи, может и не стоит заморачиваться с этой игрой, если там половина непродаваемых, заменить каким нибудь тф2, на эти деньги я 6 акков зарегаю, вместо одного
с бесплатных карточек, я тоже не особо фанатею, может в будущем гейб их уберет или сделает что нибудь
 
В стиме нормально денег не заработать, не вложив дохера. Ты тут опоздал лет на 5 минимум.
щас только на ботоводстве можно норм заработать))) но и то раньше было больше игр с карточками, ну ничего, мы не горюем)
 
Если на дедике запустить 24/7 фармиться, ежедневный дроп будет на аккаунт падать?
 
Если на дедике запустить 24/7 фармиться, ежедневный дроп будет на аккаунт падать?

Не будет, нужно ручками забирать. И если обнова какая выходит, то фармить перестает, пока не обновишь. Плюс с четверга на пятницу в ночи перестает фармить, нужен релог. Это из личных наблюдений. Возможно где-то ошибаюсь.
 
Чет не получаеться акк зарегать, было у кого такое?
До этого все гуд было
upload_2019-7-5_17-6-58.png
 
За вход в игру сейчас дают "Roseate Sail", раздача будет идти 2 недели.

Roseate Sail.png
 
  • Like
Реакции: Pit
Как сейчас падает дроп? При заходе в игре раз в день по 1 шмотке, а за игровую активность? Падает? Если да, то также 4 шмотки в неделю? Которые за 1 день можно выбить и обновление по пятницам?
 
Как сейчас падает дроп? При заходе в игре раз в день по 1 шмотке, а за игровую активность? Падает? Если да, то также 4 шмотки в неделю? Которые за 1 день можно выбить и обновление по пятницам?
Каждый день 1 за заход в игру, и 4 в неделю за активность (По крайне мере, мне больше 4 не падает)
 
8 предметов падает в неделю
В чём тогда причина того, что у меня на ферме после 4 часов ничего не падает? В активе 6 часов стояло, по логам на 4 час выпала последняя шмотка.
 
А через СИДИ не придумали еще способа? Значение не подобрали или другая причина?