Don't Starve Together - общая тема

если закрафтить нетредабельные предметы, если шанс получить скины которые можно продать?
 
upload_2020-5-2_12-24-22.png
 
1590695975103.png

1590696055614.png
 
Можно фармить на виртуалке гугла через линукс без проблем, если кому интересно.

Посмотреть вложение 157265
хелпани что за виртуалка и как ты это сделал в бразере?_
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно фармить на виртуалке гугла через линукс без проблем, если кому интересно.

Посмотреть вложение 157265
там нужна карта для реги как я понял? киви прокатит?
 
хелпани что за виртуалка и как ты это сделал в бразере?_
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там нужна карта для реги как я понял? киви прокатит?
Google cloud триал на год, карта обязательна нужна, правда лично я хз какая именно, я пользовался сберовской.
Линукс изначально идёт без рабочего стола, его нужно устанавливать и настраивать удаленный доступ, легче всего как по мне через Google remote desktop.
Раньше вообще на триале можно было делать виртуалки на Винде и было ещё проще, но теперь доступен только Линукс.
 
Google cloud триал на год, карта обязательна нужна, правда лично я хз какая именно, я пользовался сберовской.
Линукс изначально идёт без рабочего стола, его нужно устанавливать и настраивать удаленный доступ, легче всего как по мне через Google remote desktop.
Раньше вообще на триале можно было делать виртуалки на Винде и было ещё проще, но теперь доступен только Линукс.
киви виртуалка не катит(
 
киви виртуалка не катит(
Виртуальные карты не работают там, если аккаунт твой - то проще свою нормальную карту привязать (правда вероятно потребуют подтвердить что карта твоя, если новорег - то 100% потребуют подтверждение).

Про подтверждение, как только подключаешь себе триал - тебе блокируют платёжный аккаунт и прилетает такое письмо:
1592028680596.png


Переходишь по ссылке, заполняешь нужные поля и прикладываешь фотку карточки (ИМЕННО ТУ КОТОРУЮ ПРИВЯЗАЛ К АККАУНТУ), примерно такую:
1592028979838.png


Очень важно чтоб от номера карты видно было только последние 4 цифры (остальные цифры должны быть прикрыты строго куском бумаги или пальцем), имя держателя карты совпадало с тем что ты указывал при привязке карты (имя должно быть нормальное а не всякие MOMENTUM/CARD HOLDER и т.д) Nfr
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Есть инфа по времени 1, 2 и 3? 4 в среднем 5 часов писали, видел и про 16, наверное когда макс было 4

Можно фармить на виртуалке гугла через линукс без проблем, если кому интересно.

Что за уровень? Я уже это видел на форуме Клей в репортах на ботоводов, где вы его берете, это мод какой-то?
 
Можно фармить на виртуалке гугла через линукс без проблем, если кому интересно.
Т.е ты взял гугловский VDS, накатил рабочий стол и накатил песочницу?
Какю конфигурацию VDS выбрал при создании?
 

тут написано шаринговые дропали, так вот, больше не дропают.
 
Что за уровень? Я уже это видел на форуме Клей в репортах на ботоводов, где вы его берете, это мод какой-то?
Вот этот мод.

Т.е ты взял гугловский VDS, накатил рабочий стол и накатил песочницу?
Какю конфигурацию VDS выбрал при создании?
На триале выбор небольшой, меньше всего лагов было на n1-highcpu-8 (если фармить больше 4 акков, то думаю вцп нужно еще больше), загрузочный диск либо debian, либо ubuntu.
Для запуска нескольких копий стима пользуюсь playonlinux, с ним меньше всего мороки как по мне.
 
  • Like
Реакции: swed и KrotKompot
У тебя случаем не было этой ошибки при установке Steam???
1592424584174.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде пофиксил)
apt-get install wine32 из под рут прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одино вопрос, как ты запустил несколько верий стима?
 
Последнее редактирование:
Одино вопрос, как ты запустил несколько верий стима?
Надо запустить установку стима еще несколько раз, тогда каждый раз стим будет устанавливаться на отдельный виртуальный диск. Потом в настройках playonlinux для каждого диска нужно сделать отдельный ярлык стима, там же можно настроить параметры запуска.

Сразу скажу, в стиме вместо браузера будут черные окна, так что игру лучше запускать через параметр запуска -applaunch 322330.
Также DSV не запустится без directx, для каждого диска нужно установить в компонентах d3dx9 и d3dcompiler_43.
 
Надо запустить установку стима еще несколько раз, тогда каждый раз стим будет устанавливаться на отдельный виртуальный диск. Потом в настройках playonlinux для каждого диска нужно сделать отдельный ярлык стима, там же можно настроить параметры запуска.

Сразу скажу, в стиме вместо браузера будут черные окна, так что игру лучше запускать через параметр запуска -applaunch 322330.
Также DSV не запустится без directx, для каждого диска нужно установить в компонентах d3dx9 и d3dcompiler_43.
А объем память VDS какой брал? А то я переустанавливаю всё, а то протупил при создании и взял 10 гб
 
А объем память VDS какой брал? А то я переустанавливаю всё, а то протупил при создании и взял 10 гб
Тип машины - с высокой производительностью цп - n1-highcpu-8. Если самому выбирать количество оперативки, то процессор будет по дефолту стандартный, а на нем уже после 2 копий игры начинается слайдшоу.
8 ядер - это для 4 акков, да и то при запуске всех 4 игр начинает неплохо тормозить.
 
Тип машины - с высокой производительностью цп - n1-highcpu-8. Если самому выбирать количество оперативки, то процессор будет по дефолту стандартный, а на нем уже после 2 копий игры начинается слайдшоу.
8 ядер - это для 4 акков, да и то при запуске всех 4 игр начинает неплохо тормозить.
Без видюхи у меня 1 акк кое как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго, нудно и с дикими лагами, но работает
1592434378444.png
 
Последнее редактирование:
вещи из этой игры ниразу не окупают google cloud, зачем вы это делаете?) там падает 45% не трейдабельных вещей, 50% говна по 15 копеек, и на оставшиеся 5% могут и выпасть шмотки более менее но их стоимость сейчас редко доходит до 100р