Don't Starve Together - общая тема

вещи из этой игры ниразу не окупают google cloud, зачем вы это делаете?) там падает 45% не трейдабельных вещей, 50% говна по 15 копеек, и на оставшиеся 5% могут и выпасть шмотки более менее но их стоимость сейчас редко доходит до 100р
Ну мне за полгода с 4 акков насыпало в сумме около 1100 рублей, это конечно мелочь, но мне не трудно раз в 2 недели на день запустить виртуальную машину. К тому же никто не заставляет пользоваться гугл клаудом, просто лично мне удобнее это делать не на домашнем компьютере. Да и зачем его покупать, когда есть триал?
 
Последнее редактирование:
Ну мне за полгода с 4 акков насыпало в сумме около 1100 рублей, это конечно мелочь, но мне не трудно раз в 2 недели на день запустить виртуальную машину. К тому же никто не заставляет пользоваться гугл клаудом, просто лично мне удобнее это делать не на домашнем компьютере. Да и зачем его покупать, когда есть триал?

Разве не раз в неделю?
 
Первый дроп может занять как и раньше час. Дропнуло за 50. Грусть-печаль.
 
Я фармлю конец первой недели и начало второй за раз.
Слушай, а у тебя не было проблем с дисконектом акков?
Акк который держит серв стоит, а которые к нему конектятся выкидывает.
 
Слушай, а у тебя не было проблем с дисконектом акков?
Акк который держит серв стоит, а которые к нему конектятся выкидывает.
Это происходит из-за неимоверных лагов. Попробуй собрать виртуальную машину на основе убунту 20.04 и с ссд диском, на моем опыте она по непонятной причине работает чуть быстрее дебиана.
 
Это происходит из-за неимоверных лагов. Попробуй собрать виртуальную машину на основе убунту 20.04 и с ссд диском, на моем опыте она по непонятной причине работает чуть быстрее дебиана.
Неимоверные лаги это мягко сказано. 3 ФПС в каждом окне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы можно было ухудшить графику
 
Ребят, сброс когда происходит с пятницы на субботу?
 
Что-то я упустил, разве дроп кроме ежедневного ещё остался? Если да, то какой дроп и как часто падают шмотки?
 
Что-то я упустил, разве дроп кроме ежедневного ещё остался? Если да, то какой дроп и как часто падают шмотки?
8 шмоток в неделю + каждый день 1 за вход (И того 7 штук дейликов) = 8+7=15
 
  • Like
Реакции: babaika
Сейчас обязательно строить Alchemy Engine? или можно просто афк стоять?
 
Сейчас обязательно строить Alchemy Engine? или можно просто афк стоять?
Ставишь мод на открытие и тупо АФК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1592653192197.png

Ничего более
 
  • Like
Реакции: stimul14 и JohnGalt
'networking did not initialize properly' - у кого нибудь была такая ошибка?
 
какие сейчас нужно моды ставить для фарма?