Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

У нашего презика получается. Попробуй и у тебя получится))
 
  • Like
Реакции: limore
32/119
когда уже призы обновят ,я хочу что то интереснее:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
;)

обновил
 
Последнее редактирование:
А три промо можно складывать? Чтобы пропера взять даром. Боюсь пробовать, вдруг сумма на кассе уйдёт в минус, и всё сломается.
Использовать сразу штук пять, чтобы Дикси ещё заплатили и хватило на такси
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
А если серьезно, все кроме меня по 2 юзают?
 
т.е. не на все товары )) Так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то хорошо идет, даже не вериться))
 
Если вдруг кому будет интересна инфа - токены живут 2 недели ровно) от 1 октября уже слетают
 
блэт в одном дикси не прошло два купона
зато увидел что дымов не миф
в центре Питера в каких магазах сто проц проходит два купона?
 
  • Like
Реакции: годзила
У меня нигде((
 
Вы поймите фейри это расходник если я его беру 2 штуки по 37, а вы 1 бесплатно, второй вы потом все равно купите)) Какие вы не дальновидные, живете одним днем))
 
Лучше я возьму 100 бутылок Fairy бесплатно, чем 150, но за каждую платить. Все равно такое количество не использовать. Глупо ещё и деньги тратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пакеты забитые ветчиной с индейкой пошли в мусоропровод, туда же пойдут и чебуреки, когда мороженое появится. Хранить это все негде.
 
Лучше я возьму 100 бутылок Fairy бесплатно, чем 150, но за каждую платить. Все равно такое количество не использовать. Глупо ещё и деньги тратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пакеты забитые ветчиной с индейкой пошли в мусоропровод, туда же пойдут и чебуреки, когда мороженое появится. Хранить это все негде.
Школота, в школу завтра, 200 бутылок, ну вам тогда к товарищу из Подмосковье))) Вас тут двое пока таких, но фоток от вас не видно что-то, так бал бла ....Кокорин и Мамаев.... На фейри 50% скидка.... Эх слышал звон и не знает где он...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Давно луркал эту тему но решил зарегиться :) Есть куча купонов на говядину-тушенку в банках, немного ветчины, колбасы и энергетиков.
Поменяю на молочку, капсулы Ariel, что-нить еще - предлагайте.
Т.е. я тут новорег то проверенным дам свои купоны вперед.

И обращаю внимание что началась аналогичная акция в магазинах Виктория, создал тему для этого:
https://mipped.com/f/threads/viktorija-xaljavnaja-eda-moskva-i-kaliningrad.70615/
Купоны оттуда тоже интересуют, фармим и меняемся :)
 
Пакеты забитые ветчиной с индейкой пошли в мусоропровод, туда же пойдут и чебуреки, когда мороженое появится. Хранить это все негде.
Даже если представить, что это не фантазии и ты реально фармишь тоннами, то лучше бы молчал, честное слово. Раздать ненужное религия не позволяет? У нас, ***, полстраны нищие, в каждом подъезде полно бабушек/дедушек, которым есть нечего, а кто то еду выкидывает. Прямо как наши чиновники, что под бульдозер санкционку.