Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Сегодня тушёнка в одном магазине не прошла, пошел в другой, а купон прошел не как подарок, а как 50%, мне ее случайно пробили по 60 рублей и начали требовать бабло. Я просто ушел лол.
 
Сегодня тушёнка в одном магазине не прошла, пошел в другой, а купон прошел не как подарок, а как 50%, мне ее случайно пробили по 60 рублей и начали требовать бабло. Я просто ушел лол.
Что то явно с ними не так. Я сегодня брал тушенку, все ок
 
Мне как то говорили j7 не бьётся, а надо было другие вкусы брать )
А j7 какие вкусы бьются ? У меня на всех написано просто яблоко но такого не в одном не встречал
 
А j7 какие вкусы бьются ? У меня на всех написано просто яблоко но такого не в одном не встречал
Не смотри на написанное - бьётся тот, что на картинке. Они не совпадают
 
  • Like
Реакции: Крокодил_Гена
Буду Фейри вечером пробовать с двумя) если пройдёт и пропер тогда тремя)
 
  • Like
Реакции: годзила
Буду Фейри вечером пробовать с двумя) если пройдёт и пропер тогда тремя)
Оно всё проходит, но похоже бывают накладки, если на товар уже есть скидка от магазина, причем тоже не всегда, все методом тыка проверяется в каждом случае )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое забавное, что у них у некоторых даже есть бумажка, где написано, как проводить два купона ) Только что кассир смотрела инструкцию )
 
Оно всё проходит, но похоже бывают накладки, если на товар уже есть скидка от магазина, причем тоже не всегда, все методом тыка проверяется в каждом случае )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое забавное, что у них у некоторых даже есть бумажка, где написано, как проводить два купона ) Только что кассир смотрела инструкцию )
что ж ты не попросил сфоткать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня тушёнка в одном магазине не прошла, пошел в другой, а купон прошел не как подарок, а как 50%, мне ее случайно пробили по 60 рублей и начали требовать бабло. Я просто ушел лол.
она же сама по себе 60 стоит, не? надо брать чтоб внизу была надпись калининградская
 
что ж ты не попросил сфоткать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она же сама по себе 60 стоит, не? надо брать чтоб внизу была надпись калининградская
Дружище, ты не из СССР телепортировался, в этом мире нет постоянных цен и курсов на товары, каждая неделя, день новая цена и в каждом магазине и обменнике разная... ))
Удивительно конечно, если они эту "тушенку" за 120 р. продают... )) Бизнес )) Неабузеры видят как мимо них абузеры пачками эту тушенку тащят, хочеш-нехочешь купишь и за 120. Как говаривал Шварц - Капитализм.....)
Товарищ Хокико это и имел ввиду выше ))) Но конечно в СССР нашего брата наверно расстреляли бы ну или посадили надолго.. ))
Хотя нет мы бы сказали, что мы из будущего-из коммунизма )), для некоторых, в один период...
У меня сегодня 18/35.
 
Последнее редактирование:
что ж ты не попросил сфоткать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она же сама по себе 60 стоит, не? надо брать чтоб внизу была надпись калининградская
не догадался (
не, у нас почти везде 119 она, где-то 98, а где-то 59 со скидкой.
 
что ж ты не попросил сфоткать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она же сама по себе 60 стоит, не? надо брать чтоб внизу была надпись калининградская

Брал точно такую же, как на картинке.
Насчет ценника не помню, но вроде бы цена на нее стояла 120 рублей.
 
Кстати, тушёнка не так то и плоха, учитывая тем более, что достается бесплатно. С гречкой и лучком прямо как надо идёт
 
  • Like
Реакции: olegg88888
Брал точно такую же, как на картинке.
Насчет ценника не помню, но вроде бы цена на нее стояла 120 рублей.

nUnAH3Howvs.jpg
 
  • Like
Реакции: годзила и H0cico
обшел 5 магазинов нигде нет теосов и колбасы пришлось давится двумя банками тушёнки и молочным ломтиком и один чебурек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была замечена симпатичная девушка лет 18 за поиском данонов
 
  • Like
Реакции: кукла13 и H0cico
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была замечена симпатичная девушка лет 18 за поиском данонов
дикси не колбасой порадует, так личную жизнь устроит )
 
  • Like
Реакции: Ирина Киселева
обшел 5 магазинов нигде нет теосов и колбасы пришлось давится двумя банками тушёнки и молочным ломтиком и один чебурек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была замечена симпатичная девушка лет 18 за поиском данонов
Колбаса вся есть на лиговке