Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

  • Like
Реакции: H0cico
Ариель, тушёнка и другая вкуснятина есть , не дорого, пишите в ЛС, кроме мозгокруток.
 
биолакт на этой неделе ни с одним из вкусов не удалось пробить. А жаль, он мне понравился.
Биолакт на этой неделе проходит только Сладкий, яблочный и ягодный в еженедельном каталоге и не бьются, у меня 4 штуки сгорает :(
но его мало совсем получить вышло за все время )
В --Ссылка удалена-- продавали коды по 3р, я взял десяток и успешно отоварил. Самому тоже мало выпало.

Колбаса 500г на этой неделе в Москве не проходит, пробовал в 3 разных магазинах. Фейри тоже не идет, как и биолакты и прочее по еженедельной скидке.
Сегодня забрал колбасу 450г, капсулы ariel, гель для душа, детское масло, биотворожки, йогурты Teos, это всё без проблем.
 
В --Ссылка удалена-- продавали коды по 3р, я взял десяток и успешно отоварил. Самому тоже мало выпало.
проблема была не в купонах, а в наличии в магазинах, если и встречался, то по 1-3 банки и очень редко
 
IMG_20181031_005232_RAW[1].jpg
 
Последнее редактирование:
А что это за пропер и когда такой падал? У меня только на литровые бутылки с лавандой были коды.
 
проблема была не в купонах, а в наличии в магазинах, если и встречался, то по 1-3 банки и очень редко
В воскресенье была проездом в Москве, на Киевской их было много (возможно, сейчас и разобрали, конечно).

Кстати, сегодня у меня в одном магазине действительно отказались пробивать старые купоны, сославшись на то, что в этот день уже несколько раз отменяли просроченные. Не хотелось спорить, так как за мной немного начала скапливаться очередь. + В этом магазине не прошёл дубль на Болоньезе, хотя раньше все было норм. Доплатила, перешла через дорогу, в соседнем магазине спокойно прошли и дубли, и истекшие купоны)
 
  • Like
Реакции: H0cico
А что это за пропер и когда такой падал? У меня только на литровые бутылки с лавандой были коды.
upload_2018-10-31_1-13-2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В воскресенье была проездом в Москве, на Киевской их было много (возможно, сейчас и разобрали, конечно).

Кстати, сегодня у меня в одном магазине действительно отказались пробивать старые купоны, сославшись на то, что в этот день уже несколько раз отменяли просроченные. Не хотелось спорить, так как за мной немного начала скапливаться очередь. + В этом магазине не прошёл дубль на Болоньезе, хотя раньше все было норм. Доплатила, перешла через дорогу, в соседнем магазине спокойно прошли и дубли, и истекшие купоны)
Они их у вас еще рассматривать успевают? ))
 
  • Like
Реакции: olgajob
Может у кого-то остался купон на скидку Ариель? Нужен всего один:recourse:
А он по два-три купона всё ещё проходит? А то в кои-то веки сегодня попался с маслом Ши, но меньше 264 рублей цена не делалась почему-то.
 
  • Like
Реакции: olgajob и Mashennik
Вдоль Суворовского.... почти во всех. На 4 точно был, который круглосуточный.
Эх, а я на звенигородской и владимирской была, прошла восемь дикси нашла только в одном немного. И ни где нет краковской еще (
 
Кстати, сегодня у меня в одном магазине действительно отказались пробивать старые купоны, сославшись на то, что в этот день уже несколько раз отменяли просроченные.
В Дикси кто-то вообще смотрит на купоны?? Многие по одним штрихкодам бьют и никаких проблем. Странный магазин.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
А он по два-три купона всё ещё проходит? А то в кои-то веки сегодня попался с маслом Ши, но меньше 264 рублей цена не делалась почему-то.
Проходит, 3 купона бесплатно, 2 доплата 40р.
 
  • Like
Реакции: Омыч
В Дикси кто-то вообще смотрит на купоны?? Многие по одним штрихкодам бьют и никаких проблем. Странный магазин.
я вообще не показываю штрихкод, сам пробиваю (говорю, давайте я сам, так быстрее будет, очередь не задерживать..) Еще ни один кассир не отказался по такой схеме )
 
  • Like
Реакции: H0cico
я вообще не показываю штрихкод, сам пробиваю (говорю, давайте я сам, так быстрее будет, очередь не задерживать..) Еще ни один кассир не отказался по такой схеме )
Я думал меня подкалывали, когда писали садись за кассу сам, а вот оно что Михалыч ))
 
  • Like
Реакции: olgajob
Я думал меня подкалывали, когда писали садись за кассу сам, а вот оно что Михалыч ))
да если бы за кассу пускали... Они такие большинство тормозные, будто первый день работают )
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тетки вообще смешные с этими купонами, на кассе передо мной такая была, чего-то жмется, чего-то бормочет про 2 купона, кассирша грозно ее переспрашивает, у той вообще походу все упало... Я прихожу в Дикси с гордым чувством забрать свое )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В одной из личек появилась паста Болоньезе, дата отоварки 28 октября, вчера ее там не было))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот пропер в ЛК, он использован 5.10 но я его сегодня еще раз отоварил, наверно есть еще временной лаг, после которого можно повторно отоварить )) http://prntscr.com/lch2fs
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас после вечернего абуза появились 2 адеза потеряшки в ЛК, но сегодня пока они появлялись в использованных я взял 2 пары их в 2 разных магазинах. т.е. или за этот временной лаг их можно тарить, лиш бы магазы были рядом или все таки первый магаз не погасил их и является волшебным )) Чеки у меня буду вычислять )) А какой магаз их засчита можно вычилить по времени в чеке и купоне погашенном в лк!!- Вот простой способ узнать какой магаз волшебный, эх вернутся бы на 30 дней назад))