Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Вчера не прошли: Колбаса 500гр, Пиччи, селёдка.
Прошли: молочный ломтик, колбаса 450гр, 50% данисимо, энергетик план Б.
 
  • Like
Реакции: Rassel666
Ребят, нужен один купон на пасту арахисовую, если у кого остался, буду признателен
 
Либо не работает, либо не так как вы думаете, сальчичон не прошёл согласно вашей теории.
Так он в активных, у меня сейчас 2 ой день активные не идут. Активные это другая категория я их в учет в своей аналитике не беру, если они не бьются это уже вопросы к Дикси )) Сегодня не пробовал. Фейри заработала? Речь шла об использованных купонах, о женщины, как с вами сложно, намекаешь на одно, получаешь другое.... )))
 
Последнее редактирование:
Нужна 1 шт скидка 40% томатный соус славянский дар ...
Предложения обмена в лс
 
Зелёный ментос так и не проходит, как и тушёнка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть кто из Питера, где тушёнка бьётся, можно поменяться. С предложениями стучите в ЛС
 
Вчера прошли ментос клубника, сыр Ламбер , двд натуральный, молоко с печеньем.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так он в активных, у меня сейчас 2 ой день активные не идут. Активные это другая категория я их в учет в своей аналитике не беру, если они не бьются это уже вопросы к Дикси )) Сегодня не пробовал. Фейри заработала? Речь шла об использованных купонах, о женщины, как с вами сложно, намекаешь на одно, получаешь другое.... )))
О мужчины.... если вы не заметили то там старый скрин (нашла в старой переписке) и активные купоны от сентября ^_^ это я показывала подруге давно что отварила купоны а они не сгорели, для вас это был пример того что лк один и купон там когда-то был и сейчас его там нет, он ещё в первые дни октября пропал и так и не появлялся, скрин сервелата у меня сохранился и повторно он не проходит.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-11-15-48-30-975_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-11-15-48-30-975_com.android.chrome.png
    53,6 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: H0cico
У кого есть купончики на детскую шампунь и гель для душа? Очень сильно ищу! Напишите пожалуйста в ЛС
 

Вложения

  • 4DC83E7E-288B-4DE6-8544-F1ED609733CB.jpeg
    4DC83E7E-288B-4DE6-8544-F1ED609733CB.jpeg
    247,4 KB · Просмотры: 38
И снова здравствуйте)
Всё ищу сыр Брест-Литовский копченый...
Надежды почти нет, но может его кто-нибудь в МСК видел?
Желательно Ярославское направление.
 
Последнее редактирование:
раздам по 1шт. фрутоняню с печеньем, масло и шампунь джонсон, пропер 1л, данон банан-злаки, индейка 70г, дымов 500,450,400, сыр копченый, маршмеллов, торнадо актив/шторм, пиччи, данисимо
 
Последнее редактирование:
раздам по 1шт. фрутоняню с печеньем, балоньезе, масло и шампунь джонсон, пропер, данон банан-злаки, индейка 70г, дымов 500,450,400, сыр копченый, маршмеллов, торнадо актив/шторм, пиччи, данисимо
Пропер какой объём? Если литровый,то можно мне купон?
 
Чебурек. Осталось мало времени. Если есть у кого-то купон на мр. Пропер, киньте в ЛС
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-30-17-32-20-974_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-30-17-32-20-974_com.android.chrome.png
    108,6 KB · Просмотры: 29
раздам по 1шт. фрутоняню с печеньем, балоньезе, масло и шампунь джонсон, пропер, данон банан-злаки, индейка 70г, дымов 500,450,400, сыр копченый, маршмеллов, торнадо актив/шторм, пиччи, данисимо
Забрал бы Фруто няню с печеньем и (или; недопонял условия) Пропер 1 л)))
 
Подчищаем остатки купонов, ищу:
1 купон 50% на ополаскиватель listerine
1 купон на капсулы ariel
50% на арахисовую пасту, надо много, нашёл магазин где есть в наличии
Adez, много, оба вкуса
энергетик plan b
Актуаль оба вкуса
сок Агуша яблоко 500мл
сальчичон, карбонара (а вдруг? :))

На обмен есть:
тушенка, много
колбаса краковская, докторская 450г и 500г, много
1 купон на ветчину
1 купон 50% на пропер
1 купон 50% на детский шампунь
Купоны 50% на томатный соус, несколько
mentos разных цветов
энергетики торнадо
энергетики flash energy
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dryzerr
Держите Mr proper
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-30-17-47-50-621_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-30-17-47-50-621_com.android.chrome.png
    70,1 KB · Просмотры: 25
Напомню, что имеется на обмен тушенка. Кто живет в Питере и может отоварить - пишите в лс, договоримся.
 
  • Like
Реакции: sure
О мужчины.... если вы не заметили то там старый скрин (нашла в старой переписке) и активные купоны от сентября ^_^ это я показывала подруге давно что отварила купоны а они не сгорели, для вас это был пример того что лк один и купон там когда-то был и сейчас его там нет, он ещё в первые дни октября пропал и так и не появлялся, скрин сервелата у меня сохранился и повторно он не проходит.
А Вы в разных магазах пробовали? Я сейчас перед лентой заскочил в пару Дикси, да ничего не вышло, но еще вечерний променад, может кассы Дикси сходять сумма с 22:00 допустим до.1:00 все может быть )) неужели ни у кого кроме меня не получается тарить повторно? Отпишитесь плиз, а то получается я как тот мусоровыкидывательпризов - мудазвон )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgajob