Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что, у кого сколько сгорело
 
  • Like
Реакции: Ксю11
всего 40 сгорело
 
Всем за спасибо за участие,гг:D
И ещё,идите нахуй долбаебы,которые продавали по 30рублей :D:D
 
Ну шо, парад доставок объявляю закрытым

Возвращаемся в столовским харчам с своих шарагах.

Челик который хотел к психологу сходить - сходи обязательно
 
  • Like
Реакции: krishechka, white46 и 071
Всем за спасибо за участие,гг:D
И ещё,идите нахуй долбаебы,которые продавали по 30рублей :D:D
пусть идут нахуй долбоебы, которые дали промо сгореть, могли бы раздать голодным студентам
 
  • Like
Реакции: xliony и 071
Некоторые могли хоть какие то деньги получить , но нет же зажали свои промо , рофлю:wink:
только пару кидал написало , те у кого действительно были промо потеряли кэш :wink:
 
Люди, у которых сгорели купоны - лишь надеялись, что по какой-либо возможности акция будет продлена(т.к. была не ясность). Оскорблять их из-за этой ситуации - полный бред.
 
  • Like
Реакции: white46 и MichaelProtector
не раз заливали скрины ,где было ясно написанно ,акция до 31 января , куда яснее то
 
не раз заливали скрины ,где было ясно написанно ,акция до 31 января , куда яснее то
А в АП написано шо до 26/02
Вот они и надеялись
Но я вчера все свои последние запасы слил и не жалею
 
:trollgirl:а вдруг продлят
А хотя я же все равно все коды заюзал.. правда не записал и хз что когда привезут :6::sweetjesusface:
 
пусть идут нахуй долбоебы,которые сначала продавали купоны по 80р, а когда закончились, в последний день - решили их по 40р покупать ))
Зачем ты это пишешь в мой адрес? Я 31ого числа 90 штук продал по 75-90.Как ты думаешь,есть ли смысл купить за 40,а продать за 75,ребенок)
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Да акция удалась.

Спасибо тем кто сходился в цене по 40р. Нормально отоварил в последние дни....
 
Зачем ты это пишешь в мой адрес? Я 31ого числа 90 штук продал по 75-90.Как ты думаешь,есть ли смысл купить за 40,а продать за 75,ребенок)
Ты бля в шараге себя дохуя взрослым почувствовал? Понторез хуев
 
  • Like
Реакции: hmbets
только пару кидал написало , те у кого действительно были промо потеряли кэш :wink:
с чего ты взял что я кидала?) я другому челу продал все купоны, он не побоялся как ты первым кинуть деньги)
 
У меня кстати все предзаказы отменили. Не получится в феврале похавать(
 
Я вчерв оторвался по полной, достойно завершил акцию xD
Сразу 5 курьеров приехало одновременно и стояли ждали меня) маленький митинг из курьерлк xD
 
  • Like
Реакции: Asder
У меня предзаказы не отменяли (6 штук сделал). Но я делал в местных ресторанах, у которых своя доставка.
Заказы живы пока что.
А по части купонов - осталось 3 штуки, буду периодически капать в деливери операторам на мозг мол - какого буя? Было в АР написано - до 26-го февраля. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.