Додуманный способ с Delivery Club

olegator20

Steam
Дней с нами
3.422
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
16
Реакции
123
Недавно на форуме появилась тема со скидкой Delivery Club на 500 рублей от 500. Недавно Delivery пофиксила систему, и решила давать эту скидку уже от 750 рублей, но мы все-же получаем весьма не плохую скидку, учитывая то, что можем еще заказать еду за баллы. Промик действует только на первый заказ, но мы его поабузим.

Итак, что нам нужно сделать:

1) Заходим на сайт SMS-activate Ссылка, закидываем туда минимум 2 рубля
2) Заходим на сайт Temp-mail Ссылка, жмем слева на кнопку "Сменить" и меняем почту на случайный набор символов (Пример: jrekjgnoierjgwjgpwrjgporw@binka.me). Это делается для того, чтобы никто не смог прочесть сообщения Delivery Club или воспользоваться вашим акком.
3) На сайте SMS-activate листаем чуток вниз и слева жмем кнопку "Любой другой", а затем "Получить номер". Жмем галочку! ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА НУЖНО БУДЕТ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЗА 20 МИН!
4) Регестрируемся на Delivery Club с этим номером, созданной нами почтой на Temp-mail
5) Ищем нужный нам ресторан с оплатой картой онлайн.
6) Собираем еды на 750+ рублей, и, если хотите, добавляйте еды за баллы (на каждом новом аккаунте дается 1000 баллов)
7) При оплате в корзине нажимаем на надпись "Введите промокод", и вводим промокод QW7FRLVT62 и получаем скидку 500 рублей.
8) В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ:
ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ: *ваш настоящий номер*
9) Оплату можно производить со своей настоящей карты неограниченное количество раз, только не сохраняя её (нужно убрать эту галочку при оплате)
Карта не сохраниться на аккаунте, и в любом случае они не получат к ней доступ и не узнают что именно вы заказываете уже 10-ый раз по этому промику со скидкой 500 руб :3 Можно так-же оплатить виртуальной картой Qiwi, Yandex. Создавать новые каждый раз необходимости нет.
10) Ждем звонка от оператора ресторана. Если не звонят, то вы можете сами позвонить по номеру, который найдете на официальной странице ресторана, в котором заказывали.

Итог: мы заплатили за заказ 252 руб+, а получили море еды + еду за баллы.

Bone Appétit!

P.S.: мой заказ:
ji975fa1dqkf9sz7z4kjfxjox.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Что ты получаешь с того, что промик твой?
 
  • Like
Реакции: olegator20
конечно все это было в старой теме, просто все собрано, ну кто только узнал о способе будет полезно
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Оно все еще работает?СПб?
 
Хм, а если когда звонят с доставки, сказать что вы ошиблись и ненужно например пиццу за 250р, они вернут бабки а на 500р ты уже заказал.И получатеся, что на халяву
 
  • Like
Реакции: faseri, EzBrizy и 307
работает для любого города
а как насчет такого способа, заказываешь на 750+, потом когда звонят уточняют заказ, говорим что к примеру пиццу не надо, нам ведь наличкой деньги вернет курьер просто?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и roronya
а как насчет такого способа, заказываешь на 750+, потом когда звонят уточняют заказ, говорим что к примеру пиццу не надо, нам ведь наличкой деньги вернет курьер просто?
Я раньше написал))
 
а как насчет такого способа, заказываешь на 750+, потом когда звонят уточняют заказ, говорим что к примеру пиццу не надо, нам ведь наличкой деньги вернет курьер просто?
сссука тупо СНГ комьюнити ору с нас, бля только мы так могем :7::7::7::7:
 
Так, а если, например мы заказываем используя купон, нам звонят.Мы говорим, что случайно заказали можно отмену.Нам возвращают на карту по сути 750+, ибо деливери им сразу оплачивает с купоном.
 
Так, а если, например мы заказываем используя купон, нам звонят.Мы говорим, что случайно заказали можно отмену.Нам возвращают на карту по сути 750+, ибо деливери им сразу оплачивает с купоном.
просто возможно ресторан отправит отмену в деливери, и нам вернут 250, так как деливери явно не сразу бабло переводит ресторану
 
просто возможно ресторан отправит отмену в деливери, и нам вернут 250, так как деливери явно не сразу бабло переводит ресторану
Мб мб, но стоит попробывать.Я все таки надеюсь найдется бесбашенный челик, который это попробует
 
я отказывался от денег, мне предлагали вернуть 220р за суши или заменить на другие
Мб мб, но стоит попробывать.Я все таки надеюсь найдется бесбашенный челик, который это попробует
 
а как насчет такого способа, заказываешь на 750+, потом когда звонят уточняют заказ, говорим что к примеру пиццу не надо, нам ведь наличкой деньги вернет курьер просто?
оплата картой при заказе, деньги не вернут
 
бабки на карту вернут, мне возращали. 1 рубль :kappa: