Делаем скидку в кино 200 рублей

Пошёл себе регать на год вперёд, всё таки редкая возможность посмотреть фильмецы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, полезная вещь, как только вы себе сделали билет, но вы любите абузить, то сделайте в настройках билета обычный билет, тогда уже будет билет с qr кодом. Берёте и делаете скрин. Всё, больше никакого геморра.
 
Для списания бонусов нужен номер телефона или можно на левый номер зарегистрировать ак ?
 
Че-то посмотрел список фильмов, ничего годного. В прошлый раз тоже кстати когда билеты на халяву через мобильное приложение можно было выбить в кино один шлак показывали.
 
  • Like
Реакции: newcastle и pipka347
пробовал регать на временные номера 5сим код не приходит, на реальный - влет
 
Думаете наабуженные баллы тоже прикроют?
 
Смс потверждение при списывание баллов сделают и все абузерские засолы на вирт.номера сгорят)
В Питере за менее 200 рублей может быть ранним утром по будням только и во вторник, если не прикроют.
Так что смысла мало
А вот для регионов наверное хорошо.
 
Взял билет ,все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смс потверждение при списывание баллов сделают и все абузерские засолы на вирт.номера сгорят)
В Питере за менее 200 рублей может быть ранним утром по будням только и во вторник, если не прикроют.
Так что смысла мало
А вот для регионов наверное хорошо.
Взял на зеленую книгу в 21-00
 

Вложения

  • C61C97A0-AD77-4385-8FEC-632AF77D1476.jpeg
    C61C97A0-AD77-4385-8FEC-632AF77D1476.jpeg
    93,5 KB · Просмотры: 80
У нас по понедельникам день кино, все сеансы 150р - то бишь бесплатно. Остальные дни по разному, После 3-4х - 250р, но за 100ку - два билета. тоже годно (если фильм хороший)
 
У нас по понедельникам день кино, все сеансы 150р - то бишь бесплатно. Остальные дни по разному, После 3-4х - 250р, но за 100ку - два билета. тоже годно (если фильм хороший)
ты можешь бонусами оплатить билеты, которые стоят до 200 рублей только
 
При реге пишут "меняй бонусы на билеты и продукцию кинобара" в правилах написано кроме алкоголя, 3д очкарусов ...значит можно на еду менять? Сам могу проверить после выходных, синема одна в городе и в ебе..ёвых ебе..ях. Если реально прокатит, можно расходников в виде шоко, жвачек набрать и на попкорм голубям останется.
 
При реге пишут "меняй бонусы на билеты и продукцию кинобара" в правилах написано кроме алкоголя, 3д очкарусов ...значит можно на еду менять? Сам могу проверить после выходных, синема одна в городе и в ебе..ёвых ебе..ях. Если реально прокатит, можно расходников в виде шоко, жвачек набрать и на попкорм голубям останется.
Кстати да, ребзи, проверьте на списание баллов на еде
 
спасибо за тему
 
Были бы годный фильмецы ещё
 
  • Like
Реакции: abcdef
Сейчас «Чужой» крутят в кинотеатрах в честь 50 летия фильма, в смысле нет годных фильмов?
 
Ребята, что я делаю не так: бонусы получены, но при оплате перекидывает на оплату картой. У кого было такое? Как решали?
 
Ребята, что я делаю не так: бонусы получены, но при оплате перекидывает на оплату картой. У кого было такое? Как решали?
там выбери оплату бонусами( в момент когда указываешь номер телефона и почту куда придет билет ) ,по дефолту стоит оплата картой