Делаем скидку в кино 200 рублей

оплатил бонусами билет 210 рублей на капитан марвел, все сработало, держу в курсе
 
как????????[/QUOTE
код ввел в приложении Кинотеатры дали 200 баллов у меня с прошлых походов в кино было 15 баллов в итоге за 210 бонусов взял билет, даже рубля не оплачивал)
 
и зачем ты это высрал здесь
 
и зачем ты это высрал здесь
А затем, что писали изначально код действует на сайте и на билеты меньше 200 рублей, описываю как есть, что на любые билеты и через приложение , информация дойдет для своего читателя
 
Возможно ли вернуть баллы если вернешь билет ?
 
Не говорите с какого сервиса , а то халяву закроют =) я переживаю
 
Вот скажите мне пожалуйста: акция до 18 марта, после 18 марта бонусы сгорают? или остаются на балансе?чето вообще этот момент понять не могу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
написано бонусы действуют 18 месяцев
кстати приложение вышло в топ 10 бесплатных
 
В общем сказали что можно только билет купить, еда за баллы не идёт.
это в кинотеатре так сказали?
В группе кинотеатра спрашивала, сказали что можно оплачивать продукцию в кинобаре.
 
это в кинотеатре так сказали?
В группе кинотеатра спрашивала, сказали что можно оплачивать продукцию в кинобаре.
Да, спросил на кассе, сказала, что можно только купить билет. Так что хз. Думаю позвонить на горячую линию.
 
пробовал на планшете, через эмуль везде болт...хз что я делаю не так.
 
все регаю, подтверждаю... только при вводе промокода никаких движений нет...хоть закликай эту кнопку)))))
 
все регаю, подтверждаю... только при вводе промокода никаких движений нет...хоть закликай эту кнопку)))))
Такая же история, позвонил в тех. поддержку ответили что у них нет таких промокодов:(