Делаем скидку в кино 200 рублей

только что еще и на мтс получила
 
Спасибо, купил 4 билета на номера теле 2, yota
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-03-08 в 3.48.37.png
    Снимок экрана 2019-03-08 в 3.48.37.png
    280,7 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: pzsp
только что взял на вторник с 170 в 0 руб списалось
Пермский?))):wink:
народ подскажите детям с какого возраста нужно покупать билет?или там процент какой то.
P.S. попросили узнать а я хз))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DanPer
Хуйню какую-то придумали с живым билетом. Были qr коды и никто не выебывался, там же бабушки ахуеют от этого в первый раз.
 
На сегодня взял билет, все норм. Хочу купить билет на вторник, не проходит, пишут, что система продажи билетов на данный сеанс не доступна, хотя места бронируются, а билеты не появляются. Странно ....
По номеру телефона что-то подтверждать, кроме первой регистрации надо*?
 
Хуйню какую-то придумали с живым билетом. Были qr коды и никто не выебывался, там же бабушки ахуеют от этого в первый раз.
UPD: живой билет можно преобразовать в обычный - дают обычный qr код
 
С какого сервиса нормально доходят смс на синему ?
Ни с одного чет не приходят
 
да ну хуйня, взял билет в город не из списка
в понедельник на капитаншу в аймаксе))
как ты взял на город не из списка? там тупо только кинотеатры в тех городах
 
как ты взял на город не из списка? там тупо только кинотеатры в тех городах
Ну есть ещё город Сыктывкар (в котором я тип живу, да),а его в списке не было, но кинотеатр тут есть
 
как это сделать раньше чем за 30 минут до сеанса?
Зашёл в мои билеты и что там вроде 3 точек в левом углу нажал - там был пункт преобразовать в обычный билет. Нажимаешь ок, выскакивает предупреждение, это действие нельзя отменить и, вуаля, обычный билет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наш благочестивый коллега с форума выложил на пеппер, советую сразу купить билеты на сеанс.
Кажется скоро прикроют, или авторизацию по телефону прикрутят.
 
Зашёл в мои билеты и что там вроде 3 точек в левом углу нажал - там был пункт преобразовать в обычный билет. Нажимаешь ок, выскакивает предупреждение, это действие нельзя отменить и, вуаля, обычный билет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наш благочестивый коллега с форума выложил на пеппер, советую сразу купить билеты на сеанс.
Кажется скоро прикроют, или авторизацию по телефону прикрутят.
Оно с ночи гуляет по всем пабликам и группам в телеге. Но, кстати, никакого ажиотажа не вызывает - сеть есть далеко не везде, плюс почти все билеты дороже 200. Такое и прикрывать нет смысла, халявой воспользуется не так много людей.
 
Оно с ночи гуляет по всем пабликам и группам в телеге. Но, кстати, никакого ажиотажа не вызывает - сеть есть далеко не везде, плюс почти все билеты дороже 200. Такое и прикрывать нет смысла, халявой воспользуется не так много людей.
Посмотрел, действительно, за ночь много где появилось.