Давайте начнём праздновать)))

Ну я бы ахуел если бы у меня батя в 50 лет сидел смотрел мультики, да и япония хоть и прогрессивная страна ну многие из них ебнутые на голову) ИМХО
Кинтаро Миуро 52 года, рисует он Берсерка, а ещё в идалмастеров играет
o-o.png
 
Кинтаро Миуро 52 года, рисует он Берсерка, а ещё в идалмастеров играет
o-o.png
Ну тут не так ярко выражена рисовка
Меня вымараживает подобная этой, что это за трансы))
glavnye-geroi-neveroyatnye-priklyucheniya-dzhodzho-6-sezon.jpg
 
Меня не взяли на службу да и на хуй она нужна
А меня сначала взяли, хотя не должны были в принципе, зато потом под конец года, когда проходил медкомиссию на контракт, то не хотели брать, говорили что не годен))
 
свобода и подразумевает цивилизацию) просто моральные качества будут гораздо выше сомнений и законов природы, это всё говорится в книгах Кропоткина "Этика") Это то, чего можно достичь, то, к чему стоит стремится)
Свобода подразумевает отсутствие цивилизации. Пока есть выбор, будут те, у кого инстинкты развиты сильнее, а агрессия - выше. А раз так, мир, дружба и жвачка - утопия.
 
Ну я бы ахуел если бы у меня батя в 50 лет сидел смотрел мультики, да и япония хоть и прогрессивная страна ну многие из них ебнутые на голову) ИМХО
у каждой страны свои традиции, мой дед смотри Мультфильмы до сих пор, даже новинки, что выходят, от этого он не становиться не чуть ебанутым, просто это вкусы) просто ты привык, что все смотрят фильмы в нашей стране) (мне кажется, некоторым японцами странны также и многие наши традиции: сортировка людей по нации, которая уже давно связана с странами бывшего СССР, празднование за хуеву тучу денег свадьбу, говорить "будь здоров" на чих) и многие другие глупости)
 
ленинград привет, поздравила своих мужчин?


намек, что свободна:lol:
не пали
сам спросил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у каждой страны свои традиции, мой дед смотри Мультфильмы до сих пор, даже новинки, что выходят, от этого он не становиться не чуть ебанутым, просто это вкусы) просто ты привык, что все смотрят фильмы в нашей стране) (мне кажется, некоторым японцами странны также и многие наши традиции: сортировка людей по нации, которая уже давно связана с странами бывшего СССР, празднование за хуеву тучу денег свадьбу, говорить "будь здоров" на чих) и многие другие глупости)
давай пятюню
мой дед тоже смотрит))
 
Свобода подразумевает отсутствие цивилизации. Пока есть выбор, будут те, у кого инстинкты развиты сильнее, а агрессия - выше. А раз так, мир, дружба и жвачка - утопия.
И кто тебе сказал, что свобода это отсутствие цивилизации? Ты проглотил моральные качества людей.. Люди с развитыми нравстенными понятими будут также свободны как и сейчас, просто у них будет интереса ни к агрессии и ни к чему "нелюдскому". А утопия - это мир, который всё устраивает и который не требует поправок, будущее не будет утопией, ведь мир будущего будет развиваться дальше и научно и этично)
 
у каждой страны свои традиции, мой дед смотри Мультфильмы до сих пор, даже новинки, что выходят, от этого он не становиться не чуть ебанутым, просто это вкусы) просто ты привык, что все смотрят фильмы в нашей стране) (мне кажется, некоторым японцами странны также и многие наши традиции: сортировка людей по нации, которая уже давно связана с странами бывшего СССР, празднование за хуеву тучу денег свадьбу, говорить "будь здоров" на чих) и многие другие глупости)
Да у твоего деда скорее всего ностальгия по детству)
 
Ну тут не так ярко выражена рисовка
Меня вымараживает подобная этой, что это за трансы))
glavnye-geroi-neveroyatnye-priklyucheniya-dzhodzho-6-sezon.jpg
В берсерк очень ярко выражена рисовка как раз, просто она с закосом под реализм, плюс сеттинг - тёмное фэнтези в европейском средневековье, как никак
Кстати, рекомендую читать (и только читать!!!) всем, кто даже от аниме далёк - это абсолютный шедевр, ничего подобного нет ни в играх, ни в кино, нигде, и никогда не будет
Великолепный сюжет, а каждый фрейм как произведение искусства -(одни отсылки на того же Босха чего стоят).
Жаль, что пишется последние лет 10 очень медленно, и не факт, что успеет кончится до смерти автора.
 
Та ладно праздуйте) пошёл я от вас) вечно о своих светских делах говорите, нельзя поговорить о чём-то серьёзном и мировом!) ладно ладно пейте гуляйте и веселитесь) да будет анархия)
 
А меня сначала взяли, хотя не должны были в принципе, зато потом под конец года, когда проходил медкомиссию на контракт, то не хотели брать, говорили что не годен))
Ну я сначала тоже был годен, ну потом меня понесло хуйню исполнять и я резко стал не годен)
 
Да шо ж вы весь праздник на аниме перевели?