DARK SOULS™ III (SG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за очередную годноту!
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Help!
Для просмотра содержимого вам нужно:
25 лайков (У вас: 24 лайков)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Yey! Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
спасибо! Это просто ахуэNNNNNNNNNNNNо:bully:
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Вот это охуеть! Спасибо за такой шанс!)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
спасибо огромное конечно, ты радуешь многих людей, некоторые из них становятся счастливыми которые выигрывают, но все же, ИМХО, лучше было бы Deus Ex, потому что ДС это более для узкой аудитории. Нет, ты не подумай что-то не то. И не надо писать другим мне: ей, ты такой умный, сам разыграй что-нибудь жырное, потом указывать будешь. От части соглашусь, но если чесно, этот пост направлен на то что мне обидно, что это не розыгрыш Deus Ex. А так, еще раз огромнейшое спасибо. Мы ценим твои розыгрыши
 
  • Like
Реакции: Winchenso
спасибо огромное конечно, ты радуешь многих людей, некоторые из них становятся счастливыми которые выигрывают, но все же, ИМХО, лучше было бы Deus Ex, потому что ДС это более для узкой аудитории. Нет, ты не подумай что-то не то. И не надо писать другим мне: ей, ты такой умный, сам разыграй что-нибудь жырное, потом указывать будешь. От части соглашусь, но если чесно, этот пост направлен на то что мне обидно, что это не розыгрыш Deus Ex. А так, еще раз огромнейшое спасибо. Мы ценим твои розыгрыши
Я думаю,он сделал розыгрыш DS,так как так решила аудитория(голосование в предыдущем розыгрыше)...Как говорится,народу виднее...
 
  • Like
Реакции: Winchenso
спасибо огромное конечно, ты радуешь многих людей, некоторые из них становятся счастливыми которые выигрывают, но все же, ИМХО, лучше было бы Deus Ex, потому что ДС это более для узкой аудитории. Нет, ты не подумай что-то не то. И не надо писать другим мне: ей, ты такой умный, сам разыграй что-нибудь жырное, потом указывать будешь. От части соглашусь, но если чесно, этот пост направлен на то что мне обидно, что это не розыгрыш Deus Ex. А так, еще раз огромнейшое спасибо. Мы ценим твои розыгрыши
Благодарю за теплые слова.А по розыгрышу - я устраивал опрос и раздаю игру по его итогам.Такие дела :6:
 
Спасибыч! Лучший раздающий Мипеда как всегда радует! (Надеюсь остальные раздающие не обидятся :D)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.