Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

kost2000

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.635
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
8
Реакции
223
123.png


https://danycom.ru/tariffs/besplatnij
Каждый месяц бесплатно

Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
30 Минут

Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
50 SMS

Мобильный интернет
1 Гб

Тариф «БЕСПЛАТНЫЙ» действителен для Абонентов-физических лиц и доступен для подключения в Архангельске и Архангельской области, Белгорода и Белгородской области, Брянска и Брянской области, Воронежа и Воронежской области, Иркутска и Иркутской области, Калининграда и Калининградской области, Калуги и Калужской области, Кемерово и Кемеровской области, Кирова и Кировской области, Костромы и Костромской области, Краснодара и Краснодарского края, Курска и Курской области, Липецка и Липецкой области, Москве и Московской области, Омска и Омской области, Оренбурга и Оренбургской области, Сыктывкара и Республики Коми, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Смоленска и Смоленской области, Тамбова и Тамбовской области, Твери и Тверской области.

Обязательные условия тарифного плана «БЕСПЛАТНЫЙ»:
  • Получение Абонентом не менее 5 рекламных SMS-сообщений в сутки от имени "DANYCOMINFO".
P.S. Данный оператор, иногда, вызывает кране негативные эмоции. Всё на свой страх и риск.


P.P.S. По звонку в колл-центр мне поменяли тариф с архивного "Кислород 0518" на "Бесплатный". В личном кабинете нет такой возможности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ёжик и XUYAch19
сколько льготный период?
У меня чета в приложении не предлагает (был кислород с нулевым балансом)
 
  • Like
Реакции: Volk_J и Прапор
Я только прикола не понял... А почему мне нельзя поменять тариф на бесплатный, если я уже абонент?!

Upd: позвонил в службу поддержки -> подключили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artel
Эх, как же хочется симочку новую (в пленочке), с подключением за 19 рублей, пакетом 50 бесплатными смс для всех опероторов по России и доставкой прямо к дому, чтобы нарегать кучу кошельков яндекса, штук 300 по возможности, дабы вместе с ней абузить пирожки по 3 рубля.
 
Пользуюсь дэникомом с самого начала, в основном как симка для инета - раньше были проблемы, теперь почти нет. Кинул заявку еще и на этот тариф.
 
Пользуюсь дэникомом с самого начала, в основном как симка для инета - раньше были проблемы, теперь почти нет. Кинул заявку еще и на этот тариф.
На новую симку что ли? Если что, то больше одной симки нельзя иметь на одни паспортные данные.
 
На новую симку что ли? Если что, то больше одной симки нельзя иметь на одни паспортные данные.
Это где такое? У дэни? Всем вообщето похеру, сколько у тебя симок, хоть прийди и 1000 закажи на себя, по своему паспорту. Тебе только девочки спасибо скажут, за выполненный план. По халявным таким, да, есть ограничения и то, обходится.
 
Заблокироапть рекламные смс можно?
 
Как всегда моей области нет :/
Из Москвы ездили в Тульскую область подключаться к дешевому тарифу Теле2, которого в Москве не было. Так что, думаю, тут тоже можно по той же схеме подключиться, при желании.
 
Последнее редактирование:
он навсегда будет или как?