Что за хня с тф2

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны при торговле предметами, особенно это касается предметов необычного типа. Была выявлена серьезная ошибка в игре, при которой некоторые ящики при открытии(в частности #82, #83, #85, #16 и #17) дают 100% шанс выпадения шапки необычного типа.Ни в коем случае не продавайте их на торговой площадке стим и не покупайте на эти деньги игры или другие предметы, иначе вы получите бан за мошенничество.В результате , Scrap.TF отключил функцию хранения unusual вещей. Цены на некоторые ящики выросли , а на другие упали в цене.ИЗ-ЗА НЕИЗВЕСТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ ДАННОЙ УЯЗВИМОСТИ В ЛЮБОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ STEAM С ВЕЩАМИ, ЭТО ОСОБЕННО ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ!ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ХОТЯ И ОТДАЛЕННАЯ, ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ОБМЕНА ПРЕДМЕТАМИ В ТФ2!
[Ссылка]
Scrap.TF - Automated Team Fortress 2 Trading Bots
http://Scrap.TF. Кому то уже КТ дали
Так везде и пиши - меньше народу юзают =меньше демпинг.
 
Там еще косметическая хрень падает
upload_2019-7-26_15-8-32.png
 
Это вы мошеники и багаюзеры, разоряете бедный стим(p.s.жадный Габен) и выдает бан
я всего лишь открыл несколько ящиков, что лежали в инвентаре. Причем, отдал за это деньги, купив ключи. О чем вы, мсье :5:

Установку я с телефона запустил, все ок.
а так мона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с этих ящиков тоже 100% нехилая анюжал шапочка падает?



:6: надо проверять. 83 тоже вырос в цене и продажи подскочили. Правда, за час его демпанули с 50 до 20 руб.
 
я всего лишь открыл несколько ящиков, что лежали в инвентаре. Причем, отдал за это деньги, купив ключи. О чем вы, мсье :5:


а так мона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:6: надо проверять. 83 тоже вырос в цене и продажи подскочили. Правда, за час его демпанули с 50 до 20 руб.
Хз,он сказал,что ему дали и кинул скрин nYM_Kvnq9E0.jpg
 
>2019 год
>Фастпик
Не это как
 
Усе, можно фиксить
 
еще работает?
 
Цена на ящики ~290 -> на мипеде написали о баге -> прошел 1 час -> цена на ящики 190 руб.
:derpwhy::yuno:
 
До скольки вальв спят там?
 
зафиксировал -200 :)
 
Продать что ли шмот?...
 
Ну что же, я рискнул, теперь буду ждать результата...Думаю, через год-полтора, этот хлам в любом случае окупится (да и не так много я потратил - всего-то 1.5к)
Главное, чтобы вообще фикс был в ближайшее время.
 
Где тема на реддите, ее удалили что ли или чо?