Что за хня с тф2

там дофига, на какие ящики подлетела цена. Вопрос встает в другом - не задумал ли Габе чего недоброго? А то, может, слить побыстрее шмотки и радоваться профиту, что есть. А то выйдет как с гемами, в лучшем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то так:
dsfsds.PNG


p.s. @BlackCat поторопись :kappa:
 
там дофига, на какие ящики подлетела цена. Вопрос встает в другом - не задумал ли Габе чего недоброго? А то, может, слить побыстрее шмотки и радоваться профиту, что есть. А то выйдет как с гемами, в лучшем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то так:
Посмотреть вложение 120261

p.s. @BlackCat поторопись :kappa:
Тороплюсь как могу...
 
не задумал ли Габе чего недоброго?
Габен уже ничего не сделает.
Максимум выкатит фикс
Сделает что-то еще - его так за жопу прихватят, что ебля 6 здоровенными нигерами покажется легким ветерком
 
Габен уже ничего не сделает.
Максимум выкатит фикс
Сделает что-то еще - его так за жопу прихватят, что ебля 6 здоровенными нигерами покажется легким ветерком
его Стим - его правила :5:

Блет, фиксить будут или как? Сейчас школота убьет цены к черту
 
А знаете, что самое страшное будет? Если не пофиксят...Вообще. Хе-хе-хе.
 
Могут локнуть трейд на шапках этих
 
А знаете, что самое страшное будет? Если не пофиксят...Вообще. Хе-хе-хе.
вот я о том же писал выше. Не пофиксят и все будут бегать злые и в аньюжках, а Гейб решит проблему кучи ящиков и заработает деньгу на бутерброд
 
да там ценники на ящики уже демпанули, что ой-ой
Та бля, дайте мне добраться до компа и честно потратить свои копейки (у меня там всего чуть больше косаря, ну) с баланса и успокоиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь, что тф2 все и Габен решил навариться на 10% со сделок на торговой площадке?
Кста, а ключи мона внутри игры покупать?
 
блин, народ, не пугайте, заманали
 
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны при торговле предметами, особенно это касается предметов необычного типа. Была выявлена серьезная ошибка в игре, при которой некоторые ящики при открытии(в частности #82, #83, #85, #16 и #17) дают 100% шанс выпадения шапки необычного типа.Ни в коем случае не продавайте их на торговой площадке стим и не покупайте на эти деньги игры или другие предметы, иначе вы получите бан за мошенничество.В результате , Scrap.TF отключил функцию хранения unusual вещей. Цены на некоторые ящики выросли , а на другие упали в цене.ИЗ-ЗА НЕИЗВЕСТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ ДАННОЙ УЯЗВИМОСТИ В ЛЮБОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ STEAM С ВЕЩАМИ, ЭТО ОСОБЕННО ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ!ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ХОТЯ И ОТДАЛЕННАЯ, ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ОБМЕНА ПРЕДМЕТАМИ В ТФ2!
[Ссылка]
Scrap.TF - Automated Team Fortress 2 Trading Bots
http://Scrap.TF. Кому то уже КТ дали
 
Та бля, дайте мне добраться до компа и честно потратить свои копейки (у меня там всего чуть больше косаря, ну) с баланса и успокоиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста, а ключи мона внутри игры покупать?
не терпится отдать Габе деньги? :5:
Можно и с игры покупать. Ящики открываются только в игре, так что если не установлена, будешь еще материться.

А вот представь, опоздал ты, все пофиксили, но и трейд этим шмоткам залочили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны при торговле предметами, особенно это касается предметов необычного типа. Была выявлена серьезная ошибка в игре, при которой некоторые ящики при открытии(в частности #82, #83, #85, #16 и #17) дают 100% шанс выпадения шапки необычного типа.Ни в коем случае не продавайте их на торговой площадке стим и не покупайте на эти деньги игры или другие предметы, иначе вы получите бан за мошенничество.В результате , Scrap.TF отключил функцию хранения unusual вещей. Цены на некоторые ящики выросли , а на другие упали в цене.ИЗ-ЗА НЕИЗВЕСТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ ДАННОЙ УЯЗВИМОСТИ В ЛЮБОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ STEAM С ВЕЩАМИ, ЭТО ОСОБЕННО ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ!ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ХОТЯ И ОТДАЛЕННАЯ, ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ОБМЕНА ПРЕДМЕТАМИ В ТФ2!
[Ссылка]
Scrap.TF - Automated Team Fortress 2 Trading Bots
http://Scrap.TF. Кому то уже КТ дали
кт за ошибку со стороны Valve, ага :kappa:
 
А с этих ящиков тоже 100% нехилая анюжал шапочка падает?



 
не терпится отдать Габе деньги? :5:
Можно и с игры покупать. Ящики открываются только в игре, так что если не установлена, будешь еще материться.

А вот представь, опоздал ты, все пофиксили, но и трейд этим шмоткам залочили
Установку я с телефона запустил, все ок.
 
не терпится отдать Габе деньги? :5:
Можно и с игры покупать. Ящики открываются только в игре, так что если не установлена, будешь еще материться.

А вот представь, опоздал ты, все пофиксили, но и трейд этим шмоткам залочили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кт за ошибку со стороны Valve, ага :kappa:
Это вы мошеники и багаюзеры, разоряете бедный стим(p.s.жадный Габен) и выдает бан