Чем можно заработать на дедике?

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.336
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Кроме кранов и фарма карточек.
 
присоединяюсь к вопросу.
 
Поставь фармить YTMonster и все. Накрутишь на свой канал просмотры, подписот и т.д. Будешь крутым)
 
Поставь фармить YTMonster и все. Накрутишь на свой канал просмотры, подписот и т.д. Будешь крутым)
Я уже поставил, но делать видео не умею :6:. Максимум это накручивать просмотры за деньги.
 
ставь всякие сервисы типо vipip ну или крути балы на сайтах типо YMonster (так вроде) и продавай эти аки потом
 
ставь всякие сервисы типо vipip ну или крути балы на сайтах типо YMonster (так вроде) и продавай эти аки потом
Да, можно и так. У меня аккаунт есть на нем 15к очков! За сколько можно толкнуть?
 
15К - мало, фарми больше, ибо у некоторых тут аккаунты с 100К+
Хуясе, 100к, Ну он у меня только 2 дня работает без отдыха, плюс еще там брут, пока написано что нашлось 14 акков стим)
 
Хуясе, 100к, Ну он у меня только 2 дня работает без отдыха, плюс еще там брут, пока написано что нашлось 14 акков стим)
Где вы базы берёте? Я пытался брутить, а толку ноль.
 
куплю ваш "Качественный" траффик за 5р - 1000 уников.
 
Хуясе, 100к, Ну он у меня только 2 дня работает без отдыха, плюс еще там брут, пока написано что нашлось 14 акков стим)
я базу на 38к купил(там 18к гудов),могу слить
 
Не веришь не верь, твое дело. Просто сказал. Уже 14 аков нашлось, но он еще в бруте. И возможно там больше их
покупная база у тебя ?
у меня так:
100 строк покупной базы = 30 акков steam, 10-20 акков origin, 5-10 psn, 2-3 uplay

У тебя 14 строк нашлось. Ты чекаешь паблик базу :5:
 
покупная база у тебя ?
у меня так:
100 строк покупной базы = 30 акков steam, 10-20 акков origin, 5-10 psn, 2-3 uplay

У тебя 14 строк нашлось. Ты чекаешь паблик базу :5:
Ну-ну. На словах все Львы Толстые, а на деле ХУИ ПОРТНЫЕ
 
покупная база у тебя ?
у меня так:
100 строк покупной базы = 30 акков steam, 10-20 акков origin, 5-10 psn, 2-3 uplay

У тебя 14 строк нашлось. Ты чекаешь паблик базу :5:
Ну или под хайд кинь ссылку где покупаешь базу
 

Похожие темы