Чеки для PGbonus

прикрыли лавочку?
Вывод средств на кошелек Яндекс.Деньги: , отклонён в связи с Правилами и на главной странице висит
Возможность вывода средств ограничена Службой финансового контроля согласно пункту 5.5 Правил проведения акции, размещённых по ссылке: https://cashback-auth.pgbonus.ru/cashbackauth/rules.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй акк тоже блокирнули.
 
Последнее редактирование:
Из пяти аккаунтов на 2 вывели по 2000 а три акка блок поставили, надо как то поумнее быть, может тс фото чеков будет продавать, говорят с фото чеков прикреплённых к письму в поддержу вывод осуществляется.
 
Из пяти аккаунтов на 2 вывели по 2000 а три акка блок поставили, надо как то поумнее быть, может тс фото чеков будет продавать, говорят с фото чеков прикреплённых к письму в поддержу вывод осуществляется.
ахах)) ты хочешь быть поумнее ТС ?
 
Видимо надо использовать разные способы вывода, плюс все тоже самое, что и с купонами али, чистый айпи и прочее.....
 
у меня тоже самое на одном аккаунте выплатили, а второй заблокировали.
 
Чеки есть но в последнее время дел накопилось, поэтому не успеваю пока всем отвечать
 
Тс очень быстро ответил, моментально дал чек за отзыв, рекомендую к сотрудничеству
 
Всем привет, давно здесь не был, чеки ещё есть пишите в телеграмм, пока могу ответить всем, напоминаю у меня нет предоплаты
 
Тс здесь не ответил, в тг написал аналогично,моё смс даже исчезло.
 
Тоже в телеге не отвечает, уже 2 сообщения отправил
 
Да, с ТС не просто состыковаться по времени, но оно того стоит) Первый вывод получил, буду брать ещё.
У кого акки блокировали - на всех них рефов приглашали?
 
Возьму на пробу чек.
 
Наро

А что, это имеет значение?
И вообще, у кого как с блокировками, кошельки одни те же используете?

Ну вообще в правилах написано, что могут блокнуть даже за то, что им покажется, что среднестатистический покупатель столько не покупает))
Но думаю, в основном блочат за псевдорефов. Вот, хотел узнать.
 
Пг скамить стало, баны как лещей раздает