Софт PGbonus для накрутки рефералов + чеки для абуза (2рубля)

Всем привет, уже примерно 2 года хотел купить что либо софт тему заработка как в дарке так и клирнете, ходил смотрел думал. Данный софт почти 2 недели назад, по акции за 6к, списалcя c PAN, расспросил что-как, он честно мне сказал что таких профитов как 2 месяца назад не будет и надо было раньше брать. Учитывая то что деньги на покупку я сделал на pg же я все же взял, решающим в покупке стало то что у меня как оказалось был подходящий модем для работы, после покупки работать начал не сразу, тк все личные сим были заюзаны ранее, и Danycom пал не вовремя около 10 сим пропали, около недели ждал когда сим придут, потом начал работать. Хотя я и нуб, но разобрался, да и PAN если что подскажет, присла 2 обновы с момента покупки. Софт это инструмент, который экономит твое время и все упрощает и сильно упрощает. Конечно чем дальше тем сложнее, в шопах почт подсовывают невалид, свободных ip все меньше, но работать можно. Те кто пишет про БАНаны тут стратегия неправильная и софт не причем.
 
  • Like
Реакции: PAN
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Всем привет, уже примерно 2 года хотел купить что либо софт тему заработка как в дарке так и клирнете, ходил смотрел думал. Данный софт почти 2 недели назад, по акции за 6к, списалcя c PAN, расспросил что-как, он честно мне сказал что таких профитов как 2 месяца назад не будет и надо было раньше брать. Учитывая то что деньги на покупку я сделал на pg же я все же взял, решающим в покупке стало то что у меня как оказалось был подходящий модем для работы, после покупки работать начал не сразу, тк все личные сим были заюзаны ранее, и Danycom пал не вовремя около 10 сим пропали, около недели ждал когда сим придут, потом начал работать. Хотя я и нуб, но разобрался, да и PAN если что подскажет, присла 2 обновы с момента покупки. Софт это инструмент, который экономит твое время и все упрощает и сильно упрощает. Конечно чем дальше тем сложнее, в шопах почт подсовывают невалид, свободных ip все меньше, но работать можно. Те кто пишет про БАНаны тут стратегия неправильная и софт не причем.
Так раскрой секрет что ли, хотя бы в лс, как не попадать под бан))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Всем привет, уже примерно 2 года хотел купить что либо софт тему заработка как в дарке так и клирнете, ходил смотрел думал. Данный софт почти 2 недели назад, по акции за 6к, списалcя c PAN, расспросил что-как, он честно мне сказал что таких профитов как 2 месяца назад не будет и надо было раньше брать. Учитывая то что деньги на покупку я сделал на pg же я все же взял, решающим в покупке стало то что у меня как оказалось был подходящий модем для работы, после покупки работать начал не сразу, тк все личные сим были заюзаны ранее, и Danycom пал не вовремя около 10 сим пропали, около недели ждал когда сим придут, потом начал работать. Хотя я и нуб, но разобрался, да и PAN если что подскажет, присла 2 обновы с момента покупки. Софт это инструмент, который экономит твое время и все упрощает и сильно упрощает. Конечно чем дальше тем сложнее, в шопах почт подсовывают невалид, свободных ip все меньше, но работать можно. Те кто пишет про БАНаны тут стратегия неправильная и софт не причем.
тоже был бы не против узнать
 
.
 
Последнее редактирование:
Вообщем, по вопросу как я делаю. Максимально чтоб похоже было на живой акк. Я не кручу друзей за 1 день, делаю дня 2-3 -4. Каждый день грузить чеки, играть в игру забрать оттуда все призы бесполезные, на друзей можно тоже грузить чеки если есть свободные. И самая норм тема это 2 товара акционных в разные дни, допустим НЗ и Фери или еще что-то ликвидное за чес пойдешь в магаз рано или поздно. Ну как уже говорил в Магнит косметик щас с одной девушкой продавцом мосты навел когда ее смена чеки подгоняет, бывает простреливает даже покупать НЗ не приходится и когда разные товары это хорошо, и никогда только одни НЗ не беру, еще жуйку или салфетки дешевые в чек. Срок от создания акка до постановки на вывод 6-7 дней вот как-то так делаю. Согласен муторно, но купить НЗ и словить БАНан вообще паршиво кмк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или я рукожоп или форум чего-то не того АГ если может хайд бы
Хм, все что я делаю прям и ни одного бана :lol: давно же об этом говорили, что тише едешь, дальше будешь. Если кто то сам не допер, я думаю даже софт не поможет заработать.
Хорошо бы прогу ещё для андроид, для тех у кого нет частого доступа к компу.
 
  • Like
Реакции: Северный
Или я рукожоп или форум чего-то не того АГ если может хайд бы
рукожоп, разумеется)
нажимаешь "скрытое содержимое", выбираешь и заполняешь параметры хайда и текст пишешь именно там, в графе "содержимое"
 
рукожоп, разумеется)
нажимаешь "скрытое содержимое", выбираешь и заполняешь параметры хайда и текст пишешь именно там, в графе "содержимое"
Ошибку давало
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: adzi_pp
народ, а пг сейчас платит вообще?
 
тоже интересно, и до какого сейчас срок акции? а то бы тоже взял что ли
 
  • Like
Реакции: PAN
который раз уже продлевают акцию, еще за 2 года не было ни разу чтобы акцию закрыли, только меняли условия, поэтому те кто не покупает софт из-за того что боиться фикса акции, то я иду на уступки и продаю софт с ограничением по времени со скидкой.
поэтому можете не париться и обсуждаем условия в телеге @PAN_PG - на аве мусорская тачка которая меня оштрафовала
 
В продаже появились чеки для софта.