Чеки для PGbonus

ana.nic

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.909
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
7
Реакции
157
Продам чеки для реги в PGbonus.
Не актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа и Thanks
Купил 3 чека, все чеки прошли проверку
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Пройти проверку не значит , что служба безопасности ПГбонуса даст вывести эти деньги
 
Пока распродано
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Я бы купил один саааамый дешёвый чек минимум на 1 рубль в pgbonus.
--Ссылка удалена--
 
Актуально?
 
Здравствуйте! Чеки еще появятся?
 
Чеков новых нет?
 
Теме АП, в наличии чеки, которые дадут кэш 88р, стоимость 45 р
1 чек на 1 акк, не суммируются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще чеки
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Куплю чеки! --Ссылка удалена--
 
Господа, не занимайтесь ерундой. Для покупки чеков, в которых есть кешбек для pgbonus, уже давно создан специальный сайт. Ссылку давать не буду, но легко гуглится по запросу "qrex биржа чеков". Там и для других кэшбечных сервисов чеки тоже можно купить.
 
Господа, не занимайтесь ерундой. Для покупки чеков, в которых есть кешбек для pgbonus, уже давно создан специальный сайт. Ссылку давать не буду, но легко гуглится по запросу "qrex биржа чеков". Там и для других кэшбечных сервисов чеки тоже можно купить.
Шел бы от суда питушок со своей говно пустой биржой.
 
Шел бы от суда питушок со своей говно пустой биржой.
Ахаха, ну посиди, подожди тут, пока тебе раз в год кто-нибудь чек принесёт просроченный :lol:
"Биржа" не моя, а по поводу пустоты – жирные чеки очень быстро раскупаются, надо мониторить, там поступления чеков несколько раз в день бывают.
 
Ахаха, ну посиди, подожди тут, пока тебе раз в год кто-нибудь чек принесёт просроченный :lol:
"Биржа" не моя, а по поводу пустоты – жирные чеки очень быстро раскупаются, надо мониторить, там поступления чеков несколько раз в день бывают.
Давай досвидания, сиди там мониторь, жди поко уборщица чеки из урны достанет,
я как нибудь свое время эффективнее использую.
 
Чеков нет