Чеки для PGbonus

Все ок, ТС дал чек на пробу, можно доверять, теперь буду покупать чеки у него
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-10-21-08-24-601_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2021-01-10-21-08-24-601_com.opera.browser.jpg
    380,1 KB · Просмотры: 94
ТС дал чек для теста. Все отлично.
 
ТС дал qr на проверку, приняли, поставил на вывод, посмотрим не заблочат ли..)
К сотрудничеству советую!
 
Всем привет, сегодня поздно начал продажу, не всем успел написать, ребят, ребят все кто первый раз обращается, дам чек на пробу, кто уже обращался и не получил чек, напомните о себе, всем спасибо за сотрудничество

Напоминаю я работаю без предоплаты, пишите в телеграмм @ chekpgbonus

Завтра отвечать начну только после восьми вечера.
 
  • Like
Реакции: mdavletov
Пробный чек получил, кэшбек начислили. Пока всё отлично.
 
  • Like
Реакции: Kolibri66
Что-то я чекнул интернет, и мне начинает казаться что никогда)))
Есть информация? Можно ссыль пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я чекнул интернет, и мне начинает казаться что никогда)))
Поставил вывод с двух аккаунтов, будем смотреть......
Если что, сам дурак.

От общения с автором исключительно положительные эмоции, все четко и по делу. Никаких претензий, все коды отсканировались.
Все остальное зависит от самого сервиса...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Если захерачат на акки 5.5, то разбанить можно будет, только с фото купленного товара и кассового чека, лежащих рядом, и в домашней обстановке.))
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Если захерачат на акки 5.5, то разбанить можно будет, только с фото купленного товара и кассового чека, лежащих рядом, и в домашней обстановке.))
вы имели в виду 5500 руб.? Это в сумме на акке или на вывод? Откуда информация, если не секрет.
 
  • Like
Реакции: homokir
вы имели в виду 5500 руб.? Это в сумме на акке или на вывод? Откуда информация, если не секрет.
какие 5500 руб? Пункт в правилах 5.5 . По нему очень часто банят аккаунты, надо будет фото товара в домашней обстановке делать на фоне чека . Так что если ТС все чеки даёт с одним и тем же ФНС и из одного магазина, высокий риск что это засекут и прилетить бан просто и вы не сможете никак вывести кэшбэк
 
Да, часто блочат. Периодически помогает письмо в поддержку. Без всяких фото и тд. Но не всегда. Загубил 3 старых акка через накрутку приглашений...
 
Чеки идут с разных фнс, с магазинов Ашан, Метро, Лента, в пункте 5.5 есть правило что нельзя с одной кассы, считается что ты кассир и все чеки туда грузишь, тогда и банят
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Чеки идут с разных фнс, с магазинов Ашан, Метро, Лента, в пункте 5.5 есть правило что нельзя с одной кассы, считается что ты кассир и все чеки туда грузишь, тогда и банят
Ну, поживем-увидим. Первые выводы попробовали, теперь будем ждать что по чем.
 
  • Like
Реакции: Dda66 и BlackCat
Та просто скучно сейчас. Новогодние праздники кончились, а кушатц хочется :6:

Если бы у нас были такие же чеки как у вас, то уже просто на траты за продукты я бы получила неплохую копеечку) А в России столько возможностей... Эх) Так что правильно делаешь: скреби по сусекам)
 
Чек на пробу получил, чек ПГ принял, кашу начислил, поставил ан вывод , ждемсс..