Carlsberg бокалы и призы промо акция

Если кто собирается за Балтикой в Ленту: из дополнения к каталогу с 17 по 30 сентября:
 

Вложения

  • Screenshot_20200919_195533_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200919_195533_com.android.chrome.jpg
    620 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20200919_195511_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200919_195511_com.android.chrome.jpg
    390,3 KB · Просмотры: 59
Куплю коды балтики по 7 руб много
 
25 сентября совершал покупку в ленте.. карту ленты давал, судя по скидкам она применилась, но на сайте баллов так и не начислили. Кто то еще сталкивался с этим?
 
25 сентября совершал покупку в ленте.. карту ленты давал, судя по скидкам она применилась, но на сайте баллов так и не начислили. Кто то еще сталкивался с этим?
Возможно, уже разобрались, но отвечу на всякий случай: здесь не как в акции Карлсберга было. Здесь неважно, где ты покупаешь акционную банку/бутылку балтики, код из под крышки/ключа надо вводить на сайте. Номер карты ленты нужно ввести в соответствующем разделе в лк, чтобы иметь возможность заказать именно лентовские призы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня такой вопрос, вдруг кто подскажет. Как-нибудь можно зарегить на себя еще один лк? Например, ввести свои ФИО англ. буквами (как в алиэкспрессе). Или в итоге забанят оба акк?
 
Возможно, уже разобрались, но отвечу на всякий случай: здесь не как в акции Карлсберга было. Здесь неважно, где ты покупаешь акционную банку/бутылку балтики, код из под крышки/ключа надо вводить на сайте. Номер карты ленты нужно ввести в соответствующем разделе в лк, чтобы иметь возможность заказать именно лентовские призы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня такой вопрос, вдруг кто подскажет. Как-нибудь можно зарегить на себя еще один лк? Например, ввести свои ФИО англ. буквами (как в алиэкспрессе). Или в итоге забанят оба акк?
Разве акция уже не закончилась?
 
Доставили наконец-то ящик пива . А вот бокалы пока нет , сказали бокалы почтой пришлют .
 

Вложения

  • D85A5F51-630D-419A-9C8F-D3D94ACFB5C3.jpeg
    D85A5F51-630D-419A-9C8F-D3D94ACFB5C3.jpeg
    944,4 KB · Просмотры: 33
  • 51C56020-ED24-45F3-B1F9-CCB3DA502FED.jpeg
    51C56020-ED24-45F3-B1F9-CCB3DA502FED.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: kutun и Kil.a2
Сегодня получил 4 бокала. совершенно случайно на почте спросил, зайдя по другим. В приложении почты посылки не добавились сами.

Стаканы приятные, жалко только 4 штуки взял.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и Kil.a2
Сегодня получил 4 бокала. совершенно случайно на почте спросил, зайдя по другим. В приложении почты посылки не добавились сами.

Стаканы приятные, жалко только 4 штуки взял.
Я тоже сегодня 5 забрал , у нас почтальона нет короче временно . Думаю дай заеду , а она говорит у вас много тут . 5 разных упаковок , каждый бокал в разной коро
А мне тема зашла. Взял в ленте за 39,83 десять банок. Закажу бокалы, люблю это пиво, хотя оно и совсем другое чем было раньше.
Я тоже сегодня 5 забрал . У нас нет временно почтальона , узнал случайно что не носят извещения . Думаю дай заеду , спрошу . А мне типа у вас тут 6 посылок. Каждый бокал в отдельной коробке был , и шарфы от Балтики тоже уже прибыли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже сегодня 5 забрал , у нас почтальона нет короче временно . Думаю дай заеду , а она говорит у вас много тут . 5 разных упаковок , каждый бокал в разной коро

Я тоже сегодня 5 забрал . У нас нет временно почтальона , узнал случайно что не носят извещения . Думаю дай заеду , спрошу . А мне типа у вас тут 6 посылок. Каждый бокал в отдельной коробке был , и шарфы от Балтики тоже уже прибыли .
Шарфа конечно отстой , бокалы норм
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 33
  • image.jpg
    image.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 33
  • image.jpg
    image.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 34
Фото самого стакана
 

Вложения

  • 20201206_132644.jpg
    20201206_132644.jpg
    3 MB · Просмотры: 23