Carlsberg бокалы и призы промо акция

Кому через сколько пришли баллы?
3 день идёт а баллы так и не пришли
Техподдержка молчит
 
Кому через сколько пришли баллы?
3 день идёт а баллы так и не пришли
Техподдержка молчит
В правилах акции есть такой раздел, где указаны периоды начисления баллов в зависимости от даты покупки:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не уточнял у поддержки, есть ли еще в призовом фонде бокалы? Утром написала им, но ответа, естественно, еще нет. Думаю, они через несколько дней ответят, а акция на Карлсберг у Ленты сегодня последний день.
 

Вложения

  • Снимок Карлсберг.JPG
    Снимок Карлсберг.JPG
    98,3 KB · Просмотры: 30
Кому через сколько пришли баллы?
3 день идёт а баллы так и не пришли
Техподдержка молчит
Мне приходили в первый раз через неделю, второй раз пришли через 1.5 недели .
У них в условиях разделено на периоды начисления баллов .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В правилах акции есть такой раздел, где указаны периоды начисления баллов в зависимости от даты покупки:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не уточнял у поддержки, есть ли еще в призовом фонде бокалы? Утром написала им, но ответа, естественно, еще нет. Думаю, они через несколько дней ответят, а акция на Карлсберг у Ленты сегодня последний день.
Отвечают обычно в течении суток , в последний раз отвечали через двое суток .
У них акция часто на пиво карлсбеог , два раза в разные периоды брал и всегда по акции попадал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2
Действительно, поддержка отвечает быстро. Уже пришел ответ, что точную инфу о количестве они не публикуют, но призы еще есть в наличии. Осталось дождаться начисления баллов.
 
Действительно, поддержка отвечает быстро. Уже пришел ответ, что точную инфу о количестве они не публикуют, но призы еще есть в наличии. Осталось дождаться начисления баллов.
Я им написал насчёт того что я выиграл ящик пива , типа когда Ждать то .
Они ответили что призы отправляться будут до 30 ноября .
Посмотрим
 
Может кто знает, какова стоимость карлсберга в ленте сейчас? Думаю еще взять для бокалов.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Может кто знает, какова стоимость карлсберга в ленте сейчас? Думаю еще взять для бокалов.
У меня в Ленте так (СПб). Скидка только на безалкогольный карлсберг. Посмотрите на сайте Ленты, выбрав регион и адрес.
 

Вложения

  • Screenshot_20200919_143526_com.icemobile.lenta.prod.jpg
    Screenshot_20200919_143526_com.icemobile.lenta.prod.jpg
    240,8 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: MFG
У меня в Ленте так (СПб). Скидка только на безалкогольный карлсберг. Посмотрите на сайте Ленты, выбрав регион и адрес.
Посмотрел... Да у меня в городе тоже 60р.... Смысла нет брать. Если кто скидку заметит, пишите тут.
 
Посмотрел... Да у меня в городе тоже 60р.... Смысла нет брать. Если кто скидку заметит, пишите тут.
Вот, что нашла на сайте Ленты. Безумные скидки вчера и сегодня. Вроде, 42 руб. за банку/бутылку получается . При покупке более 6. Но не забывайте, что в день не более 20 штук засчитывается, причём разными чеками по 10 пивасов.
 

Вложения

  • Screenshot_20200919_144307_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200919_144307_com.android.chrome.jpg
    555 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: MFG
Ща Балтика устроила акцию .
Похожую , карлсберг выкупил Балтику , к Балтике тот же логин и пароль что и карлсбергу подошёл вроде как .

суть коды регистрировать под ключем банки , за один Код один балл .
Потом в личном кабинете можно заказать шарф болельщика , шапку , свитер , футболку , все это хоккейная тематика .

название акции
без тебя не начинаем
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Тоже от Карлсберга подошёл пароль. Только не поняла, тут тоже, как и у карлсберга, идёт привязка к номеру карты Лента (или Пятёрочка/Бристоль) ? А если в безымянном ларьке пиво куплю, то промокоды не засчитаются что ли? Кто-нибудь уже регистрировал коды?
 
Тоже от Карлсберга подошёл пароль. Только не поняла, тут тоже, как и у карлсберга, идёт привязка к номеру карты Лента (или Пятёрочка/Бристоль) ? А если в безымянном ларьке пиво куплю, то промокоды не засчитаются что ли? Кто-нибудь уже регистрировал коды?
Да не можно купить хоть где , промокод прокатит .
Привязка карты видимо чтоб призы заказать именно в разделе лента.
В общем разделе там только шарф.
Ну и плюс я не видилел ещё Балтики акционной кроме лента , пятерка ,
Вчера в Ашане был там нет, сегодня в карусель был тоже нет.
 
Да не можно купить хоть где , промокод прокатит .
Привязка карты видимо чтоб призы заказать именно в разделе лента.
В общем разделе там только шарф.
Ну и плюс я не видилел ещё Балтики акционной кроме лента , пятерка ,
Вчера в Ашане был там нет, сегодня в карусель был тоже нет.
Эх, у нас на даче в безымянном ларьке ещё в августе (вроде) завезли этот пивас, там за это время ящика 2 точно размотали, а на упаковку даже внимания никто не обратил)))
 
Эх, у нас на даче в безымянном ларьке ещё в августе (вроде) завезли этот пивас, там за это время ящика 2 точно размотали, а на упаковку даже внимания никто не обратил)))
Акция как бы с сентября началась официально .
 
Акция как бы с сентября началась официально .
Это я вижу, но с сентября я уже в город уехала, а в августе на даче жила. Поэтому и помнится мне, что ещё в августе и заметила там новый дизайн семёрки, может, ближе к концу месяца завозить и продавать начали.
 
Это я вижу, но с сентября я уже в город уехала, а в августе на даче жила. Поэтому и помнится мне, что ещё в августе и заметила там новый дизайн семёрки, может, ближе к концу месяца завозить и продавать начали.
Может быть .
Мне на почту пришли об этих акциях извещения .
А так бы не знал
 
Ща Балтика устроила акцию .
Похожую , карлсберг выкупил Балтику , к Балтике тот же логин и пароль что и карлсбергу подошёл вроде как .

суть коды регистрировать под ключем банки , за один Код один балл .
Потом в личном кабинете можно заказать шарф болельщика , шапку , свитер , футболку , все это хоккейная тематика .

название акции
без тебя не начинаем

а можно ссылку на сайт с акцией?