Бутылка?

Тогда в каждом магазине по 100р продавали.. Много людей загубил то? Если алкаш, то не значит, что не человек.. Я бы тебе лично ебальник за твои "реферальских" набил..
я зря билет в кино вернул ?
 
Тогда в каждом магазине по 100р продавали.. Много людей загубил то? Если алкаш, то не значит, что не человек.. Я бы тебе лично ебальник за твои "реферальских" набил..
Всё что ты можешь, это только завалить и отсасать. Инетный бильщик :7:
 
Эта тема на серче была официальная с алкашкой. Но ты инетный бильщик за 100 рублей жрать сивуху только и мог.
 
Эта тема на серче была официальная с алкашкой. Но ты инетный бильщик за 100 рублей жрать сивуху только и мог.
Я то за 100р купил, а ты у Мамы с Папой ещё 100р попросил и купил нормальную..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ты же пошел в банк, че в итоге то ?
Не ходил и не пойду, нахуй надо
 
Я то за 100р купил, а ты у Мамы с Папой ещё 100р попросил и купил нормальную..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ходил и не пойду, нахуй надо
просто разблокируешь карту и все лол
1000 раз так делал пиздец ору с темы
 
Я то за 100р купил, а ты у Мамы с Папой ещё 100р попросил и купил нормальную..
Да да, не пались хуйлуша, ебало набил, у мамы просил. Сразу палится школота. Придумай что по свежее. :7:
 
Вы блять травились суррогатом? Знаете, когда горло душит? Когда уже дышать нечем.. Так и не пиздите.. Траванётесь и узнаете, Мамкины ганстеры..
Эм, на учет же ставят по желанию, в основном тех, кто долбится наркотой либо запойно бухает и слезть хочет
 
Эм, на учет же ставят по желанию, в основном тех, кто долбится наркотой либо запойно бухает и слезть хочет
Да школота это, только таких сразу могли ставить в нарколыжку на учёт. Только долбаёб примет на карту чернуху.
 
Да школота это, только таких сразу могли ставить в нарколыжку на учёт. Только долбаёб примет на карту чернуху.
Скорее всего. Я прост немного пробивал эту тему, когда нарколожку проходил (права получал). Да и вообще я по натуре человек любопытный.
 
Забавно что тс не как не поймёт что именно полный игнор этой ситуации может привести к плачевным результатам, заведут уголовное дело, а тебе даже предъявить не чего. Но тут уже думаю многие усомняться в правдивости истории тса, ибо таким глупым быть не возможно. Сначала принять на свою карту хуй пойми от кого деньги а потом просто пинать хуй и думать что само рассосётся. Типичный наркоман xD Ждём продолжения через пару месяцев.)